Сергей Павлович vs. Ахмадшейх Гелегаев: шансы 57% на 43% | Новости | FIGHT NIGHTS

Главным событием турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 51 в Дагестане станет супербой тяжеловесов Сергея Павловича из "Академии ММА" и Ахмадшейха Гелегаева, представляющего Школу единоборств Абдулманапа Нурмагомедова. Независимый эксперт рассуждает о шансах соперников на успех. 

Сергей Павлович, набравший за два года хороший, уверенный ход, ведет безукоризненную победную серию из восьми боев кряду. В крайнем поединке на 50-м турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL боец "Академии ММА" отправил в технический нокаут ветерана смешанных единоборств из Франции Шабана Ка. 
С 2015-го года Павловича небезосновательно прочат в наследники отечественных легенд мирового ММА Федора Емельяненко и Виталия Минакова. Одним из явных преимуществ Сергея над соперниками стоит отметить быстрые и тяжелые, а главное, «убийственные» руки, которые являются самым грозным оружием в его арсенале. Для Ахмадшейха Гелегаева бой с Павловичем, это шанс ворваться в топы российского ММА. На стороне дагестанца отличный бэкграунд в боевом самбо, тыл в лице Абдулманапа Нурмагомедова, горячая поддержка земляков на трибунах и отсутствие психологического давления за результат противостояния. С другой стороны, Ахмадшейх 25-го сентября выйдет в клетку не в роли в статиста, а с твердым желанием стать героем и победить. Как и его знаменитый наставник Абдулманап Нурмагомедов, Гелегаев верит в успех, иначе бы этот бой не состоялся. Какую стратегию выберут Сергей и Ахмадшейх на поединок, и какие сюрпризы приготовил тренерский штаб со своими подопечными, увидим 25-го сентября. 

Шансы на успех: 57% на 43% в пользу Сергея Павловича. 

Сергей Павлович - Ахмадшейх Гелегаев.jpg

#сергей павлович, #ахмадшейх гелегаев, #fight nights global 51