Новый голландский вызов для Минеева | Новости | FIGHT NIGHTS

23 февраля на шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10" состоится поединок по правилам К-1 российского кикбоксёра Владимира Минеева и голландца Риваньо Блокланда. Он будет предварять главный бой вечера.

Перспективный российский кикбоксёр Владимир Минеев находится на пике своей карьеры. В 2012 году он выиграл все свои шесть поединков в эффектном стиле. Кроме того он стал чемпионом мира по версии WKA, победив немца Даниэля Дёррера. На декабрьской "Битве под Москвой 9" Минеев столкнулся с опытным представителем голландской школы кикбоксинга Али Джеником. В драматичном поединке россиянин выдержал нокдаун и сломил сопротивление оппонента в экстра-раунде.

Голландец суринамского происхождения Риваньо Блокланд является одноклубником легендарного Реми Боньяски и бойцом схожим с ним по стилю. Высокий сухопарый атлет представляет угрозу для любого соперника. Он известен успешным выступлением на турнирах серии It's Showtime. В частности в его активе есть победа над уже известным российской публике бельгийцем Марком Влигером.

 

Владимир Минеев - Али Дженик

 

Владимир Минеев - Давид Радефф

 

Владимир Минеев - Ибрагим Ларсанов

 

Риваньо Блокланд - Арнольд Оборотов