Александр Даньков: "Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 в Санкт-Петербурге был чем-то невероятным" | Новости | FIGHT NIGHTS

Александр Даньков.png

Боец клуба "Крепость" Александр Даньков подвел итоги своего выступления на юбилейном турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 50, а также отметил из питерского файткарда поединки с участием Сергея Павловича и Федора Емельяненко. 

Александр Даньков: "Турниры FIGHT NIGHTS всегда проходят на высоком уровне, но FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 был чем-то невероятным. С каждым разом уровень соревнований растет все выше и выше, и в этот день в Санкт-Петербурге собрались одни из самых лучших бойцов ММА. Про свой бой с Дмитрием Марюхиным могу сказать, что у нас с моим тренером был определённый план на бой, но было очень тяжело его составить и готовиться из-за того, что нигде не было записей его поединков. Дмитрий, как мы предполагали, хотел перебить меня в стойке, так как он ударник, но после того, как я нанес несколько встречных ударов, весь его напор исчез. Он пропустил пару сильных ударов в клинче, "поплыл" и стал совершать ошибки. Стараясь исправить положение, Дмитрий  решил попробовать со мной побороться, но это моя стихия и здесь мне не составило труда его обыграть. Говоря о самом турнире, могу сказать, что мне понравились все бои. Парни бились очень зрелищно и красиво. Особенно мне понравился Сергей Павлович, уверен, он далеко пойдет. Федор Емельяненко из категории тех бойцов, чьи выступления я смотрел еще будучи маленьким, он был для меня кумиром и всегда останется чемпионом. Восхищаюсь им. По моему мнению, решение судей должно было быть ничейным с правом проведения реванша. Федор должен доказать всем, что действительно чемпион, и развеять все разговоры и слухи, которые сейчас витают вокруг него. 

Хочу сказать огромное спасибо президенту клуба "Крепость" Магомеду Кадиеву, который верит в нас и помогает во всем, в чем мы нуждаемся. А также Николаю Елесину, который провел со мной огромную работу в моей подготовке, и огромное спасибо Камилу Гаджиеву за то, что дает нам проявить себя на таких грандиозных турнирах как FIGHT NIGHTS GLOBAL 50".


#fight nights global 50, #александр даньков, #дмитрий марюхин, #сергей павлович, #федор емельяненко