Встречайте приложение для iphone I WANNA FIGHT! | Новости | FIGHT NIGHTS

В свет каждый день выходят сотни приложений для Iphone, но только небольшое их количество заслуживает внимания. А уж приложений связанных с боевыми искусствами можно пересчитать по пальцам. И вот, 14 марта, в Itunes стало доступно для скачивания приложение I WANNA FIGHT.


I WANNA FIGHT - первое приложение на российском рынке в своем роде для любителей единоборств. Вас давно интересовало правильное исполнение бэкфиста? Александр Шлеменко с экрана вашего телефона подробно и наглядно объяснит исполнение этого зрелищного удара. Проход в ноги? Хабиб Нурмагомедов к вашим услугам. Список звездных тренеров просто восхищает!


Вы занимаетесь единоборствами, но в вашем городе редко дают мастер-классы именитые бойцы, и это вам мешает расти как спортсмену? Теперь это не проблема. Смотрите мастер-классы в любое время, в любом месте, от лучших в своем деле бойцов.


А также – трансляции турниров, интервью, и советы от мастеров по правильному построению тренировочного процесса.


Каждую неделю вас ждут 3 разнообразных сета от лучших бойцов мира!


В ближайших сетах вашими тренерами станут Бату Хасиков, Виталий Минаков, Вячеслав Василевский, Роман Кармазин и многие другие именитые бойцы. Вы сможете узнать все о кросс-фите, правильном питании, психологическом настрое, силовой подготовке и многом другом.


С помощью приложения I WANNA FIGHT, вы сможете самостоятельно тренироваться, повышать свою спортивную квалификацию, и быть в курсе всех последних событий в мире MMA. Такого материала вы больше не найдете нигде. Весь контент уникален, и снят исключительно для вас. Всё о единоборствах у вас в телефоне, не пропустите.

 

 

Ссылка для скачивания: https://itunes.apple.com/us/app/i-wanna-fight/id789652264?ls=1&mt=8 .