Владимир Тюрин vs. Николай Прядко: шансы 51% на 49% | Новости | FIGHT NIGHTS

Владимир Тюрин vs. Николай Прядко: шансы 51% на 49%

29 апреля во втором четвертьфинальном поединке Гран-при FIGHT NIGHTS в весовой категории до 77 кг встретятся боец из Санкт-Петербурга Владимир Тюрин (1-1) и представитель Барнаула Николай Прядко (5-2). Независимый эксперт рассуждает о шансах соперников на успех.

Алтайский спортсмен Николай Прядко начал профессиональную карьеру в ММА просто блестяще. Пять стартовых поединков завершились для бойца победами. Однако, после красивой и очень эффектной победы нокаутом над Андреем Кеденовым у Николая началась черная полоса - в двух крайних выступлениях он потерепел поражения. Сибирский боец обладает эффектными ударами с ног и рук и всегда нацелен на нокаут. Прядко – чемпион России по кикбоксингу и на данный момент его головная боль – поединки с базовыми борцами и грэпплерами.

Владимир Тюрин так же, как и Прядко – выходец из кикбоксинга. Вернее сказать, кикбоксер до мозга костей, который провел всего два поединка по правилам ММА. Дебютный бой в смешанных единоборствах на турнире FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге закончился для "Дровосека" досрочной победой над Юрием Рябым. В следующем поединке Тюрин подвергся более суровому испытанию, выйдя на бой с Дмитрием Бикревым. Оба бойца выдали отличное 15-минутное зрелище, в котором более опытный Бикрев смог стать победителем за счет выигранной концовки и своих борцовских качеств.

29 апреля зрителей ждет настоящая рубка двух топовых кикбоксеров. Оба спортсмена вряд ли будут искать счастья в партере и постараются решить все вопросы в стойке.

Шансы на успех: 51% на 49% в пользу Владимира Тюрина.