Вартан Асатрян: "Выигрывать бой за боем и стать чемпионом FIGHT NIGHTS GLOBAL, вот задачи на оставшуюся часть Гран-при" | Новости | FIGHT NIGHTS

Вартан Асатрян.png


Полуфиналист Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL (57,2 кг) Вартан Асатрян рассказал о своем бое 1/4 финала против Микаэля Силандера и задачах на следующие поединки. Напомним, в 1/2 Гран-при Вартану предстоит встреча с азербайджанским проспектом Эльнаром Ибрагимовым. 

"После подписания контракта с FIGHT NIGHTS GLOBAL на участие в Гран-при, передо мной возникли новые задачи. Я поставил себе цель выиграть Гран-при и стать чемпионом организации. Это то, к чему я сейчас стремлюсь. Перед четвертьфинальным поединком мной и моей командой был составлен план. Во время боя с Микаэлем Силандером были выполнены все поставленные задачи, которые принесли свои плоды. Теперь я в полуфинале! Успешное выступление и моя победа над таким сильным соперником, как Силандер, являются доказательством огромного труда и желания победить на этом турнире, и, конечно, желания заявить о себе как о топовом бойце. Задачи на оставшуюся часть Гран-при прежние, выигрывать бой за боем и стать чемпионом организации FIGHT NIGHTS. Не стану ничего говорить о своих соперниках, скажу только одно: в FIGHT NIGHTS слабых бойцов не бывает!" - отметил Вартан Асатрян.


#вартан асатрян, #эльнар ибрагимов, #микаэль силандер, #гран-при fight nights, #fight nights global 53