Тхэквондо против борьбы | Новости | FIGHT NIGHTS

29 ноября на турнире Минске "Битва на Немиге" белорусский боец Алексей Репалов встретится с американцем Тарренсом Уильямсом.

Алексей Репалов - опытный боец из Бобруйска, в активе которого успехи на национальных турнирах по тхэквондо. В смешанные единоборства он пришёл два года назад и с самого начала карьеры чередует победы и поражения. Репалов представляет собой классического ударника и большинство побед одерживает в стойке, в то время как в партере представляет собой довольно уязвимую мишень для соперника.

Американец Тарренс Уильямс входил в восьмёрку лучших американских борцов в своей весовой категории, а азы ММА начал постигать под руководством легендарного земляка Мэтта Линдленда. В начале карьеры в ММА Уильямс одержал несколько эффектных побед в любительских и профессиональных боях. Первый его визит в Россию состоялся в сентябре 2012, когда он за три минуты расправился с Иваном Косовым. Второй бой в компании FIGHT NIGHTS оказался не столь удачным, и Алексею Назарову он по очкам проиграл. Сейчас Уильямс жаждет реабилитироваться за поражение.

 

Состав турнира:

До 80 кг. 2х5. Александр Мельник (Белоруссия) - Богдан Котловянов (Украина)

До 84 кг. 2х5. Павел Катрунов (Белоруссия) - Дмитрий Масленников (Россия)

До 70 кг. 2х5. Эдуард Муравицкий (Россия) - Виктор Томашевич (Литва)

До 66 кг. 3х5. Артём Казерский (Белоруссия) - Саид Хатим Каша (США)

До 77 кг. 3х5. Алексей Репалов (Белоруссия) - Тарренс Уильямс (США)

До 84 кг. 3х5. Магомед Магомедов (Россия) - Аллан Лав (Великобритания)

До 93 кг. 3х5. Николай Данилов (Белоруссия) - Марк Влигер (Бельгия)

Свыше 93 кг. 3х5. Андрей Орловский (Белоруссия) - Андреас Краниотакес (Германия)