Тиаго Таварес: "Как бы не прошел бой между Иваном и Ахмедом - это будет бомба!" | Новости | FIGHT NIGHTS

Тиаго Таварес: "Как бы не прошел бой между Иваном и Ахмедом - это будет бомба!"

Боец UFC, бразилец Тиаго Таварес дал мини-интервью, в котором рассказал, что знает о FIGHT NIGHTS и сделал прогноз на бой своего друга и ученика Ивана Хорхе с российским проспектом Ахмедом Алиевым.

- Тиаго, привет! Поделись своими ожиданиями от предстоящего турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, который пройдет в Уфе 22 апреля. Чем заинтересовал именно этот российский промоушен (FIGHT NIGHTS), что тебе о нем известно?

- Привет! Я знаю, Fight Nights как очень крупный промоушен, и многого ожидаю от предстоящего события. Наш менеджер Марсело Бригадейро работает только с самыми известными и самыми лучшими организациями во всем мире. Поэтому, если он подписал Ивана Хорхе в Fight Nights, это верный признак того, что оно того стоит.

- Что вам известно о сопернике Ивана - Ахмеде Алиеве?

- Я знаю Ахмеда Алиева как разностороннего бойца и как довольно опасного соперника. Думаю, мы увидим настоящую войну в клетке между Иваном и Ахмедом!

- Иван выиграл большинство боев сабмишном, Ахмед Алиев - яркий ударник. На твой взгляд, Иван и Ахмед большую часть поединка проведут в стоке или партере?

- Сложно предположить, как будет идти бой - в стойке или в партере. Оба парня довольно хороши и в том, и в другом, поэтому как бы не прошел бой - это будет бомба!

- Каким видишь развитие событий в поединке Алиев vs. Хорхе, кто победит и каким способом?

- Конечно, я ожидаю победы от Ивана. Более того, я уверен, что это будет нокаут, так как Иван довольно серьезно тренирует ударную технику. Победит Иван, нокаутом - прямой правой!

#fight nights global 45, #ахмед алиев, #иван хорхе