Шернер: Виталий, давай сделаем подарок для зрителей | Новости | FIGHT NIGHTS

Соперник Виталия Минакова в главном бою «Битвы на Десне», которая пройдёт в Брянске 17 декабря, бразилец Фабьяну Шернер рассказал о своей подготовке к бою и выступил с обращением к сопернику на родном португальском языке.

 

"Я приехал в Россию за три дня до боя с Виталием, поэтому пока ещё чувствую временную разницу здесь и хочу спать днём. Что касается погоды, то она здесь такая же, как и у нас в Портленде, поэтому с ней нет никаких проблем. Разница лишь во времени. Готовился к бою я так же, как делаю это обычно, а под конкретного соперника уже буду выстраивать свой план на бой вместе со своей командой. Конечно, мы добавили некоторые элементы подготовки под Виталия, но в целом работа была той же, что и перед моим последним боем.

 

Хотел бы обратиться лично к Виталию с просьбой показать зрелищный и бескомпромиссный бой. Я знаю, что у тебя должна быть запредельная мотивация, потому что это особенный день для твоего города, для всех его жителей, поэтому они заслужили, чтобы мы с тобой подарили им этот подарок. Я готов дать тебе бой и подарить радость зрителям", - заявил Шернер.

 

Шернер: Виталий, давай сделаем подарок для зрителей