Шамиль Ахмедов: "Хочу стать чемпионом FIGHT NIGHTS GLOBAL в среднем и полутяжелом весе" | Новости | FIGHT NIGHTS

Шамиль Ахмедов.png

Боец клуба "Крепость" Шамиль Ахмедов рассказал о заключительном этапе подготовки к четвертьфиналу Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL, который пройдет 25 сентября на турнире в Дагестане, а также поделился амбициозными планами на будущее.

"Моя подготовка к четвертьфинальному бою против Василия Бабича проходила в Таиланде, в знаменитом зале АКА. В основном работал над ударной техникой, ведь этот зал славится именно своими ударниками и это тот компонент, который мне необходимо подтягивать в первую очередь. В моих планах выиграть чемпионский пояс Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL в 93 кг. Но думаю, это Гран-при станет моим последним выступлением в полутяжелом весе, в дальнейшем я планирую спуститься в средний вес и побороться за титул там. Я бы с удовольствием подрался с Михаилом Мохнаткиным, но только если он спустится в средний вес. Я легкий для весовой категории 93 кг, поэтому давно планировал начать выступать в среднем весе, но ради Гран-при решил пока повременить с переходом в весовую категорию до 84 кг", - рассказал Шамиль Ахмедов. 

Начало прямой трансляции турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 51 DAGESTAN на телеканале МАТЧ!БОЕЦ в 20:00, прямой эфир на телеканале МАТЧ ТВ в 23:35. Онлайн трансляция на сайте sportbox.ru и через приложение UFC FIGHT PASS.

#шамиль ахмедов, #гран-при fight nights, #fight nights global 51