Сергей Павлович: "Я хочу выступать и становиться лучше!" | Новости | FIGHT NIGHTS

Сергей Павлович

Боец "Академии ММА" Сергей Павлович рассказал новом контракте с FIGHT NIGHTS и поделился впечатлениями от боя с Рубеном Вольфом и его крепкой головы на "БИТВЕ 20".

"У моего соперника по крайнему бою – Рубена Вольфа оказалась очень крепкая голова. Столько ударов по ней нанес, а немец все стоял и стоял. Когда я увидел, что Рубен медленный и много пропускает, сначала подумал, что он хочет отстояться, а потом дать темп. Но потом, когда первый раз его потряс, смотрю, что он начал шататься, и тогда решил его не отпускать и довел дело до конца.  

Бой прошел по нашему плану, Рубен Вольф ничем удивить не сумел. Сначала я думал, что придется прилично поработать в нашем бою, но когда попал, то понял, что надо действовать здесь и сейчас - дожимать своего соперника. Если честно, то был готов и планировал все 3 раунда с ним поработать. Голова у него, конечно, очень крепкая. Думаю, теперь будет болеть очень сильно (смеется).

Хочу сказать спасибо всем, кто за меня болел, кто меня знает, всем огромное спасибо. Рад вам показывать такое зрелище. Приходите на бои, будем стараться.

Недавно я подписал с FIGHT NIGHTS новый контракт, он рассчитан на 6 боев. Я хочу выступать, готовиться, становиться лучше. Есть еще много нюансов, над которыми надо работать, но это в первую очередь, поэтому на другое не ставлю, пока надо продолжать работать над собой", - рассказал Сергей Павлович.