С днем рождения, Али Багаутинов! | Новости | FIGHT NIGHTS

В понедельник, 10 июня свой 28-й день рождения празднует лучший российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов.

 

На протяжении последних трёх лет Али Багаутинов проделал путь от дебютанта профессиональных смешанных единоборств до одного из лучших бойцов Европы в своей весовой категории. Его победы над бойцами из России, Белоруссии, Германии, Финляндии и Японии были замечены и заокеаном, результатом чего стало подписание контракта с лучшей ММА-организацией мира - UFC. Дебют Багаутинова в Америке ожидается осенью этого года. После восьми побед кряду и трёх досрочных выигрышей в недавних поединках россиянин поднялся на второе место в европейском рейтинге легчайшего веса. Свой последний бой с Сейдзи Озукой он выиграл всего за 25 секунд.

 

Кроме того, 21 июня Багаутинов попробует свои силы в профессиональном боксе. Дебют Али состоится в весовой категории до 57 кг, в андеркарте поединка за титул чемпиона мира WBC в первом тяжёлом весе между россиянином Рахимом Чахкиевым и поляком Кшиштофом Влодарчиком.

 

В преддверии новых вызовов дружная команда FIGHT NIGHTS желает нашему чемпиону счастья, здоровья, удачи и новых побед в спорте и в жизни!

 

Али Багаутинов - Сейдзи Озука

  

 

Али Багаутинов - Андреас Бернхард

 

Али Багаутинов Вадим Жлобич

 

Али Багаутинов - Микаэль Силандер

 

Али Багаутинов - Виталий Пантелеев