С днём рождения, Душитель! | Новости | FIGHT NIGHTS

Мурад Мачаев празднует сегодня свой 28-й день рождения. Компания Eurasia FIGHT NIGHTS поздравляет одного из лучших своих бойцов и желает ему новых успехов.

Знаменитый Душитель радует зрителей своими победами с самого первого турнира FIGHT NIGHTS. Мурад наводит страх на соперников в партере, за что и получил своё прозвище. В России он не знает поражений на протяжении всех пяти лет профессиональной карьеры, и уже успел проявить себя за океаном, где побеждал в лиге Bellator. Сейчас Мачаев готовится к новому вызову и стремится попасть в UFC.

В этом году он одержал две уверенные победы на российских турнирах, а 20 декабря предстанет во всей красе на "Битве 18. Перезаморозка" в поединке с Даниилом Воеводиным.

На профессиональном ринге Мачаев одержал 15 побед в 16 поединках, уступив лишь спорным решением поляку Марцину Хелду в Гран-при Bellator. Среди поверженных им бойцов опытные иностранцы Сезарио ди Доменико, Лорент-Ти Нельсон, Андриус Хубалду и Ивица Трушчек, а также известные российские бойцы Зубайра Тухугов, Сергей Минасян и Алексей Полпудников.

СМОТРЕТЬ ПРОФИЛЬ БОЙЦА