С днем рождения, Михаил Мохнаткин! | Новости | FIGHT NIGHTS

Сегодня празднует день рождения один из лучших полутяжеловесов России, боец FN Team Михаил Мохнаткин. Команда FIGHT NIGHTS поздравляет Михаила и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, новых свершений и ярких выступлений в 2016 году!

Боец из Санкт-Петербурга Михаил Мохнаткин (8-1) успешную карьеру в единоборствах начал с ярких побед в боевом самбо, где он становился чемпионом России и призером чемпионатов мира и Европы. В 2010 году Михаил дебютировал среди профессионалов по ММА, и в 2013 году после нескольких успешных боёв подписал контракт с промоутерской компанией FIGHT NIGHTS.

Первые три боя в промоушене получились для Михаила крайне удачными. К отличной борцовской базе он прибавил прогресс в ударной технике и на трех турнирах кряду в течение одного раунда расправился с опытным голландцем Валентайном Оверемом, Павлом Третьяковым и Евгением Гурьяновым. В декабре 2014 Мохнаткин совершил небольшой спортивный подвиг и вышел на бой против Иржи Прохазки с травмой, сумев завершить его вничью и продлить беспроигрышную серию до семи боев. Свой крайний поединок Михаил Мохнаткин провел в октябре 2015 года в родном Санкт-Петербурге. На радость многотысячной публике, собравшейся под сводами Ледового дворца, боец FN Team показал зрелищный поединок и под занавес первого раунда болевым приемом одержал неоспоримую победу над бразильцем Эдналдо Оливейрой.   

IMG_5487.jpg

#день рождения, #михаил мохнаткин