Россия против Бразилии-2 | Новости | FIGHT NIGHTS

Еще одно российско-бразильское противостояние состоится на "Битве 14". 7 декабря в "Лужниках" сойдутся Магомед Магомедкеримов и Вегимар де Лучена Шавьер.

Представитель дагестанского клуба "Чемпион" Магомед Магомедкеримов был финалистом чемпионата России по ММА в среднем весе. Ученик Шамиля Завурова девять из десяти своих побед одержал досрочно, в том числе нокаутировал таких опытных бойцов, как Анатолий Токов и Евгений Гонтарев. Есть у него и положительный опыт противостояния с бразильцами. На представительном турнире в Абу-Даби он нокаутировал Тьягу Веллу. Переход в полусредний вес положительно отразился на его карьере и к очередному бою он подходит с серией из трёх нокаутов.

Вегимар де Лучена Шавьер - один из самых опытных и разносторонних бойцов из Бразилии. Поездка в Россию станет его первым заокеанским вояжем, однако четыре победы в последних боях также дают ему заряд уверенности в своих силах. Несмотря на хорошую подготовку в стойке, крепко сложенный оппонент из Бразилии, скорее всего, попытается перевести Магомеда в партер, и уже там решить исход встрчи в свою пользу. Главная интрига боя заключается в том, чья же победная серия оборвётся?

 

 

Состав участников:

До 70 кг. 2х5. Иван Козаченко (Россия) - Тимур Темирбулатов (Россия)

Cвыше 93 кг. 2х5. Алим Тхамадоков (Россия) – Сергей Антипов (Россия)

До 70 кг. 2х5. Даниил Воеводин (Россия) - Слободан Максимович (Сербия)

До 70 кг. 2х5. Ахмет Алиев (Россия) - Рич Кранкилтон (США)

До 77 кг. 3х5. Мариф Пираев (Россия) - Беньямин Бринза (Германия)

До 66 кг. 3х5. Олег Борисов (Россия) - Жоау Паулу Родригес де Соуза (Бразилия)

До 77 кг. 3х5. Магомед Магомедкеримов (Россия) - Вегимар де Лучена Шавьер (Бразилия)

Свыше 93 кг. 3х5. Михаил Мохнаткин (Россия) - Валентайн Оверем (Голландия)

Свыше 93 кг. 3х5. Константин Ерохин (Россия) – Рамо-Тьери Сокуджу (США)