Рабадан Магомедов: "Свои шансы на победу оцениваем как высокие!" | Новости | FIGHT NIGHTS

Вице-президент клуба "Академия ММА" (г. Махачкала) Рабадан Магомедов прокомментировал результаты взвешивания и рассказал о подготовке своей команды к полуфиналу Клубного чемпионата России по ММА. 

"Мы провели замечательный сбор в Дагестане, все прошло по плану. Вчера на взвешивании бойцы уложились в рамки своих весовых категорий. Все ребята настроены на победу. Наш соперник из Калининграда будет выступать не в полном составе, но "Академия боевых искусств" – сильная команда, которая готова навязать серьезную борьбу даже втроем или вчетвером. Поэтому не будем загадывать, с каким счетом закончится наша встреча, свои шансы на победу оцениваем как высокие. Сегодняшние бои все покажут", - отметил РабаданМагомедов.

Сегодня на площадке УСК "Крылья Советов" пройдут полуфинальные бои Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS". БК "Крепость" (г.Москва) встретится с СК "Ратиборец" (г.Екатеринбург), вторую путевку в финал оспорят "Академия ММА" (г.Махачкала) и "Академия боевых искусств" (г.Калининград) Также зрителей ожидают четыре рейтинговых боя с участием сильнейших российских бойцов. Начало в 19-00.

#бойцовский клуб fight nights, #1-й клубный чемпионат по смешанным единоборствам