Проверка по Максимуму | Новости | FIGHT NIGHTS

30 сентября в Москве (ГЦКЗ "Россия") пройдёт турнир FIGHT NIGHTS "Битва 17. Великий уравнитель". Его главным событием станет поединок Максима Гришина с опытным южноафриканским оппонентом Трэвором Прэнгли.

Максим Гришин продолжает успешное шествие по полутяжёлому дивизиону, побеждая известных бойцов и готовясь к дебюту в UFC. Ряд поражений в тяжёлом весе, тренировки с Фёдором Емельяненко закалили характер бойца, который теперь обладает победной серией из шести поединков по обе стороны океана. Базовый самбист Гришин заметно прибавил в ударной технике и теперь готов диктовать соперникам свою волю в стойке. На арене FIGHT NIGHTS Максимус побеждал таких бойцов как Рамо-Тьерри Сокуджу (по правилам К-1) и Марио Миранду, а крайний бой выиграл в США у бывшего бойца UFC Родни Уолласа.

Очередной крепкой проверкой для Гришина станет Трэвор Прэнгли, который дрался во всех бывших и действующих ведущих промоушенах мира. Он обладает солидной борцовской базой и большинство победных боёв закончил именно в партере. При этом Прэнгли вынослив, терпелив и хорошо держит удар, что обещает Гришину отсутствие лёгкой прогулки. Несмотря на возраст, южноафриканский атлет в отличной форме и выиграл девять из последних десяти поединков, в том числе и у россиянина Баги Агаева, а также дал достойный бой Вячеславу Василевскому.

 

Состав турнира:

ММА. 3х5. До 93 кг. Максим Гришин (Россия) - Трэвор Прэнгли (ЮАР)

ММА. 3х5. До 93 кг. Владимир Минеев (Россия) - Фернанду Алмейда (Бразилия)

ММА. 3х5. До 73 кг. Мурад Мачаев (Россия) - Алексей Ангеловский (Украина)

ММА. 3х5. До 93 кг. Михаил Мохнаткин (Россия) - Евгений Гурьянов (Украина)

ММА. 3х5. До 66 кг. Олег Борисов (Россия) - Тэнг Ли-Джи (Китай)

ММА. 2х5. До 70 кг. Ахмед Алиев (Россия) - Ислам Бегидов (Россия)

ММА. 2х5. До 70 кг. Давид Хачатрян (Армения) - Чжу Дон Хван (Корея)

ММА. 2х5. До 66 кг. Мовлид Хайбулаев (Россия) - Илья Курзанов (Россия)

ММА. 2х5. До 61 кг. Юнус Евлоев (Россия) - Телек Батыров (Кыргызстан)

ММА. 2х5. До 61 кг. Артур Багаутинов (Россия) - Вадим Бусеев (Россия)