Пресс-конференция Бату Хасикова и Гаго Драго состоится 20 октября | Новости | FIGHT NIGHTS

3 ноября в Москве на арене ЛДС "Сокольники" состоится очередной турнир компании FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 8», главным событием которого станет поединок по правилам К-1 между россиянином Бату Хасиковым и Гаго Драго из Голландии.

20 октября, в рамках открытия клуба боевых искусств "Клуб единоборств N°1", лицом которого стал Гаго Драго, соперники впервые встретятся лицом к лицу и обменяются "любезностями" на традиционной пресс-конференции. По окончании меропрития состоится традиционная дуэль взглядов. Это невозможно пропустить!

Драго - Хасиков  - настоящее противостояние двух стихий. Хасиков, как и Драго не ищет лёгких путей. Стоит лишь сказать, что ещё неделю назад Хасиков нокаутировал Мохаммада Реза Назари в Хабаровске, завоевав титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro в весе до 75 кг, и уже в ближайшее время вновь выйдет на ринг. И это далеко не предел! Ведь, кто сказал, что будет лего?

Драго является образцом бескомпромиссной борьбы. 27-летний уроженец Армении известен своим агрессивным стилем и напористостью в ринге. Драго заинтересован в победе не меньше, чем Бату. Для того и другого предстоящий бой станет во многом определяющим, поэтому зрители в праве ожидать захватывающей битвы.

Дата/время: 20 октября. 15:30. "Клуб единоборств №1" ул. Б. Черкизовская д. 125 а. Вход по предварительной аккредитации.