Праздник ГТО удался! | Новости | FIGHT NIGHTS

Сегодня на открытой площадке перед БЦ "Химки" состоялся грандиозный праздник ГТО, одним из организаторов которого, при поддержке правительства Московской области, Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области и Дирекции спортмероприятий Московской области, выступила компания FIGHT NIGHTS. В числе первых, кто вышел на площадку ГТО и своим участием подал пример подрастающему поколению, стал многократный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер компании Бату Хасиков. Несмотря на капризы погоды, чемпиона поддержали более 600 человек, из них 520 получили сертификат о прохождении тестовой сдачи нормативов ГТО. 

Затем состоялась торжественая церемония, на которой 50 участников, показавшие лучшие результаты, из рук организатов получили билеты на «Кубок Московской области по смешанным единоборствам», который в 18:30 стартует в БЦ "Химки". Напомним, главным событием вечера станет бой в полутяжелом весе между Владимиром Минеевым и Михаилом Шейном. 


_1.png_2.png16198191.png_3.png_5.png_4.png_7.png_6.png_8.png_9.png_10.png_11.png_12.png_15.png_14.png_18.png_16.png_19.png_17.png
#гто, #праздник гто, #кубок московской области по смешанным единоборствам