Независимый эксперт рассуждает о шансах Игоря Рязанцева и Сергея Бадюка на победу 11 декабря | Новости | FIGHT NIGHTS

980x130.jpg

Бой между Сергеем Бадюком и Игорем Рязанцевым - одно из самых ожидаемых событий вечера "БИТВЫ 20" FIGHT NIGHTS. Сергей Бадюк не нуждается в особом представлении, но нельзя не отметить, что он не просто спортивный ведущий и пропагандист здорового образа жизни, но и действующий спортсмен, выступающий в свои 45 лет по бодибилдингу, армлифтингу и киокушинкаю. 

Игорь Рязанцев – главный редактор телеканала Боец в прошлом также каратист, который, кстати, как и Бадюк в этом году принял участие в чемпионате России по киокушинкаю среди ветеранов. Не чужды Рязанцеву такие дисциплины как тайский бокс и кудо. 

Победная тактика: Звездный поединок пройдет по правилам К-1, а значит креативных идей для победы у спортсменов немного. Сергей Бадюк имеет ощутимое превосходство в росте, весе и силе. Формат боя три раунда и есть предчувствие, что испытывать себя на протяжении всего боя участники поединка вряд ли захотят (особенно это касается Бадюка), а значит, нас ждет довольно резвое начало и достаточно быстрая развязка. Задачей Бадюка будет нокаутировать противника силой своих кулаков и колен, Рязанцев, скорее всего, будет работать на челноке, стараясь отбить массивные ноги Сергея фирменными киокушиновскими лоу-киками. 

Шансы на успех: 50% на 50%.

Сергей Бадюк - Игорь Рязанцев.jpg 

#битва 20, #сергей бадюк, #игорь рязанцев