Мурад Мачаев и Расул Мирзаев выступят на турнире Dare MMA в Бангкоке | Новости | FIGHT NIGHTS

12 октября на турнире крупнейшей тайской организации Dare MMA в Бангкоке российский легковес Мурад Мачаев (FIGHT NIGHTS Team) сразится с живущем в Таиланде выходцем из Турции Гёханом Тюркильмазом. Другой представитель FIGHT NIGHTS - Расул Мирзаев померится силами с британцем Джеймсом Сэвиллом (12-6).

Прозванный душителем участник Гран-при Bellator Мачаев имеет в послужном списке 12 побед в 13 поединках, большинство из которых он одержал досрочно. В своём крайнем бою с бразильцем Андриусом Хобальду он нокаутировал соперника в первом раунде и одержал третью победу к ряду. Тюркильмаз по прозвищу Питбуль имеет не столь яркий рекорд, как у Мачаева, но обладает отличными навыками муай-тай и нокаутирующей мощью. Организация Dare MMA считается крупнейшей в Таиланде, а главный бой её турнира возглавит известный в Азии датский боец Уле Лаурсен.

Что касается Расула Мирзаева, то талантливый боец постепенно обретает былые кондиции и выходит на пик формы. Напомним, после яркого старта в карьере, и победе над таким бойцом, как Масанори Канихарой, Мирзаев оказался участником известных действий, по причине которых был вынужден оставить спорт на полтора года. В настоящее время Расул проводит полноценные тренировки, а предстоящий бой в Таиланде станет для него вторым за последние полгода. Напомним, ранее Мирзаев одержал победу над Ержаном Естановым из Казахстана. Следующий соперник Расула - молодой британец Сэвилл, на счету которого восемь побед сабмишенами.

Помимо Мачаева и Мирзаева на турнире выступит ещё один российский спортсмен: Аскер Барагунов, а также украинский тяжеловес Александр Гладков.

 

Мурад Мачаев и Расул Мирзаев выступят на турнире Dare MMA в Бангкоке