Радиостанция "ХИТ FM" стала официальным партнером "Битвы 19" | Новости | FIGHT NIGHTS

Российская музыкальная радиостанция "ХИТ FM" начала свое вещание 30 мая 1997 года на частоте 107.4 мгц. "ХИТ FM" - это только стопроцентные хиты, самые раскрученные, узнаваемые и любимые всеми песни!

В эфире звучит как русская, так и западная музыка! "ХИТ FM" - радио для всех! Радио для самостоятельных людей, активно принимающих участие в программах и акциях радиостанции!

"ХИТ FM" – это постоянно развивающаяся сеть! Уже сейчас радостанцию можно услышать в более чем 400 городах вещания! 

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS и региональная общественная организация "НОВЫЙ ПОТОК" представляют международный турнир по смешанным единоборствам "Битва 19", приуроченный ко Дню России. Спортивно-светское мероприятие пройдет 11 июня 2015 года на арене ГЦКЗ "Россия" Лужники. Начало в 19-00. 

На волне популярности смешанных единоборств в России и во всём мире бойцы FIGHT NIGHTS становятся настоящими звёздами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие заокеанские компании. Имена Бату Хасикова, Виталия Минакова и Али Багаутинова давно на слуху в мире единоборств, благодаря их блестящим победам и завоёванным престижным титулам. За их спинами подрастают новые звёзды. Свежим примером является грозный нокаутер Константин Ерохин, подписавший контракт с UFC благодаря победам на турнирах FIGHT NIGHTS. Совсем недавно ряды бойцов компании, выступающих в UFC, пополнила представительница прекрасного пола Марина Мороз, 11 апреля отметившаяся ярким дебютом. 

Нынешний турнир FIGHT NIGHTS "Битва 19" соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера "золотой мальчик"российских единоборств Владимир Минеев проведет поединок против экс-бойца UFC из Франции Ксавье Фупа-Покама. 

За последние 9 месяцев предстоящий бой по правилам ММА станет для Владимира Минеева 5-м по счету. Его дебют на арене смешанных единоборств состоялся в сентябре 2014 года на турнире "Битва 17. Великий уравнитель", тогда Владимир в первом раунде нокаутировал бразильского бойца Фернанду Алмейду. После этого россиянин занес себе в актив яркие победы над испанцем Иваном Седо, соотечественником Михаилом Шейном и хорватским бойцом Йосипом Перицей. За минувший период многократный чемпион мира по кикбоксингу прошел путь от новичка смешанных единоборств до бойца, который , помимо хорошей ударной техники, успешно демонстрирует свои навыки борьбы в партере, чем, безусловно, радует своих болельщиков. Предстоящая встреча с опытным французом станет для Владимира не просто очередным испытанием и проверкой сил. Боец FN Team получит возможность поквитаться за поражение своего друга Магомеда "Молодого"Магомедова от "Профессора Х"на "Битве 18. Перезаморозка"

Участник турниров UFC Ксавье Фупа-Покам является грозным соперником для многих бойцов. На профессиональной арене ММА француз провел 51 бой и одержал 31 победу. На "Битве 19" Ксавье намерен продолжить свою беспроигрышную серию из 3-х побед, но для этого "Профессору Х"придется преодолеть барьер в виде Владимира Минеева, который от боя к бою только наращивает свою мощь. 

Еще одним ярким событием вечера станет противостояние двух великолепных мастеров смешанных единоборств. Ведущий специалист по бразильскому джиу-джитсу в России, обладатель черного пояса, бронзовый призер чемпионата мира и победитель международных турниров Юсуп Саадулаев по прозвищу "Маэстро" выйдет в клетку, чтобы сразится с Исааком Пиментелом. Для бразильца это будет не первое выступление в России. Свой крайний бой он провел на турнире в Грозном, где единогласным решением одержал победу над одним из российских топов Рахманом Дудаевым.

В рамках турнира "Битва 19" пройдет Большой финал Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS". В этот вечер зрители увидят 10 ярких, бескомпромиссных поединков по правилам ММА, тогда же будет разрешена и главная интрига, кто получит главный приз 1 000 000 рублей от компании "Bingo Boom" и звание сильнейшего клуба ММА в России. Участники решающей схватки определятся по итогам полуфинала, который пройдет 16 мая 2015 года в УСК "Крылья Советов". В первом противостоянии бойцовский клуб "Крепость", представляющий Москву, сразится с бойцами клуба "Ратиборец" из Екатеринбурга. Во второй паре соперников клуб "Академия ММА" из Махачкалы встретится с командой клуба "Академия боевых искусств" из Калининграда. Более подробная информация о Клубном чемпионате России по смешанным единоборствам на сайте fightnights.ru.

Партнеры турнира - Региональная общественная организация "НОВЫЙ ПОТОК", созданная с целью содействия инициативам и достижениям молодежи в области физкультуры и спорта. Организация активно поддерживает российских спортсменов, как признанных чемпионов, так и подающих надежды бойцов, защищающих честь страны на российской и международной арене.

Заявки для аккредитации СМИ принимаются до 9 июня на эл.почту:  pavel_fightnights@mail.ru

В заявке необходимо указать: название СМИ, ФИО корреспондента/состав съемочной группы и контактный телефон.


Цены на билеты

Трибуны: от 1.000 до 3.000 руб.

Амфитеатр: от 3.000 до 6.000 руб

Партер: 70.000, 50.000, 30.000, 15.000, 10.000, 7.000, 5.000 руб.

#битва 19