Камил Гаджиев: "Считаю Сарнавского фаворитом в бою с Мачаевым, но болеть буду за Мурада" | Новости | FIGHT NIGHTS

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился своими ожиданиями от главного боя турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 и объяснил, почему считает фаворитом Александра Сарнавского. 

"Я считаю, что у Александра есть значимая разница в ударной подготовке. Конечно, в плане работы в стойке, в ударной подготовке, Сарнавский на голову выше чем Мурад. Ровно тоже самое можно сказать о том, что Мурад явно сильнее как борец, и как борец он на голову выше Сарнавского. Но есть некая тенденция, при которой борцы в ущерб результату стараются драться в стойке. Я думаю, что Мурад Мачаев в этом плане поддержит тренд и захочет поработать на зрителя. В этом случае, конечно, шансы Сарнавского на победу серьезно повышаются. Поэтому я считаю Александра фаворитом в этом бою. 

Как промоутер я заинтересован в хорошем, классном поединке, но при этом никто не отменяет моих личных пристрастий. Мне очень импонирует Сарнавский как личность, но болеть в этом бою буду, конечно, за Мурада, потому что мы с ним не один год вместе, мы дружим долгие годы. Это один из тех спортсменов, с которыми мы уже пуд соли съели. Конечно, я буду болеть за него, буду очень рад, если он выиграет. Возможно, повторюсь, что в данном случае я хочу, чтобы в первую очередь выиграл зритель, поэтому мы устроили этот поединок", - отметил генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев.

Заказ билетов по телефону 8-495-908-67-64.

Камил Гаджиев о бое Мачаев - Сарнавский.png

#fight nights global 44, #камил гаджиев, #мурад мачаев, #александр сарнавский