Итак, вчера завершилась первая акция от БК “Бинго-Бум”, официальных партнеров Fight Nights Global 62! | Новости | FIGHT NIGHTS

Итак, вчера завершилась первая акция от БК “Бинго-Бум”, официальных партнеров Fight Nights Global 62!

Итак, вчера завершилась первая акция от БК “Бинго-Бум”, официальных партнеров Fight Nights Global 62! Ровно в 20:30 по Московскому времени стартовала прямая трансляция в инстаграме и на ютуб-канале Fight Nights - смотрели?

Если не смотрели, то вводим вас в курс дела! Такого количества эксклюзивной информации еще нигде не было: вы вот знали, какой гонорар за бои у Али Багаутинова? А на вчерашней прямой трансляции все было! И самое главное - 3 айфона нашли своих обладателей!

Поздравляем победителей! А 27го марта в прямом эфире в инстаграме и на ютуб-канале Fight Nights Global будут определены обладатели еще 5 iPhone 7!

Чтобы принять участие в акции, регистрируйтесь на сайте https://bingoboom.ru по промокоду GLOBAL62, проходите идентификацию либо в салонах Евросети, либо на сайте https://bingoboom.ru, либо в одном из клубов Бинго-Бум. Первые 100 человек прошедшие идентификацию получают 100 билетов на Fight Nights Global 62. Вторая сотня получит портативные зарядки. C счастливчиками свяжутся представители БК Бинго Бум по указанным при регистрации контактным данным и они сами смогут выбрать, в каком из клубов забрать свои подарки! И конечно же гарантированные подарки - 500 рублей на бонусный счет на сайте bingoboom.ru каждому зарегистрированному участнику акции!

АДРЕСА КЛУБОВ:
м.Киевская, Площадь Европы, д. 1а
м.Арбатская, ул. Новый Арбат, д. 15
м.Пушкинская, ул. Тверская, д. 18 к.1
м.Трубная, Цветной бульвар, д. 2
м.Щукинская, ул. Маршала Василевского, 17
м.Крылатское, ул. Осенний бульвар, 7к1
м.Октябрьское поле, ул. Маршала Тухачевского, 36
м.Братиславская, ул. Люблинская улица, 96с2
м.Братиславская, ул.Братиславская, 29к

#бинго бум