Исаак Пиментел: "Зайдя в клетку, буду драться так, будто моя жизнь поставлена на карту" | Новости | FIGHT NIGHTS

Боец ММА, чемпион Бразилии по джиу-джитсу, обладатель коричневого пояса Исаак Пиментел рассказал о подготовке к супербою с Юсупом Саадулаевым на Битве 19, передал послание своему оппоненту и назвал имя следующего соперника из России!

- Добрый день, Исаак! Расскажи, как проходит твоя подготовка к выступлению на Битве 19? 

- Добрый день! Моя подготовка проходит как обычный тренировочный день - по 5 часов в день чередующиеся упражнения, но упор на бокс и муай-тай.

- За прошлый год ты провел 9 боев, в которых одержал 7 побед, это предел для тебя? Сколько боев собираешься провести в 2015 году?

- Такой результат, как 7 побед из 9, меня не удовлетворил. В этом году я собираюсь провести так же несколько боев, но против бойцов уже более высокого уровня.

- В этом году ты уже выиграл 3 боя и продолжил победную серию из 4 поединков. Не боишься проиграть Юсупу Саадулаеву?

- Когда я дерусь, то думаю только о победе! На сегодняшний день я сформировавшийся боец, и могу гарантировать, что, зайдя в клетку, буду драться так, будто моя жизнь поставлена на карту, и одержу и победу!

- У твоего оппонента черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, как ты себя чувствуешь в борьбе?

- Когда у меня был синий пояс, я всегда выступал с ним и не уступал победу никому. Сегодня у меня коричневый пояс по джиу-джитсу, и я уверен, что мой уровень борьбы намного выше, чем у Юсупа.

- Какое послание хотел бы передать своему сопернику?

- Тренируйся так же много, как и я. Гарантирую, что я хочу этой победы больше, чем ты. И ты сам сможешь в этом убедиться, когда я выйду из клетки победителем.

- Независимо от результата боя с Юсупом Саадулаевым на Битве 19 хотел бы еще выступить в России?

- Да! И Россия, и Бразилия – кладезь бойцов высокого уровня, а я люблю различные испытания!

- Свой предпоследний бой ты провел в Грозном против российского топа Рахмана Дудаева, какие впечатления оставил этот бой?

- Это был самый трудный международный бой в истории моей карьеры, оставивший незабываемые впечатление так же от города, влюбленного в спорт.

- С кем из российских бойцов ММА в своей весовой категории хотел бы подраться в этом году?  

- Для меня будет честью подраться с Магомедом Бибулатовым, потому что я знаю – на сегодняшний день он лучший боец в стране. 

- Твой прогноз на бой с Юсупом Саадулаевым? Кто победит, в каком раунде, каким приемом?

- Я довольно уверен в себе. Всегда планирую как я буду драться, что нужно сделать для того, чтобы выиграть, но результат поединка всегда остается загадкой. Конечно, я уверен в своей победе! 

Исаак Пиментел.png

#битва 19, #юсуп саадулаев, #исаак пиментел