Интервью с Майком Замбидисом | Новости | FIGHT NIGHTS

Накануне боя Майк Замбидис рассказал о своей готовности и ожиданиях от предстоящего реванша с Бату Хасиковым.

- Майк, какое впечатление произвела на вас подготовка ко второму бою с Бату? Многое ли изменилось с тех пор?
- Я заметил, что наш второй поединок вызывает гораздо больше интереса. Говорить же о том, что изменилось я смогу только после боя. Давайте сначала посмотрим его, и узнаем, чем он завершится.

- Вас удивило количество персональных поклонников в России?
- Я очень обрадовался этому, и мне приятно выступать в России. Публика здесь не только ходит на единоборства, но и разбирается в них.

- Последние два года вы не часто выступали. Как оцените свою текущую форму?
- Я провёл два боя в августе прошлого года и один бой в этом году, поэтому практики у меня вполне достаточно. Сейчас же мои кондиции близки к оптимальным.

- Что вам нужно изменить во втором бою против Бату, чтобы результат оказался другим?
- Первый бой закончился слишком быстро, и я даже не успел войти в поединок и реализовать свой план. Сейчас я рассчитываю показать свою разнообразную технику и превзойти соперника в пятираундовом противостоянии. Я готовлю для Бату несколько сюрпризов.

- Что вы пожелаете болельщикам накануне боя?
- Я хочу поблагодарить их за то, что пятничным вечером среди массы развлечений выбрали именно наш поединок. Я не знаю, как завершится наш бой с Бату, но уверен, что это будет очень качественный и интересный бой. Надеюсь, что меня поддержат и живущие в Москве соотечественники.