Геннадий Ковалев: «Постараюсь выиграть свой поединок досрочно, нокаутом и подарить победу всему приморскому краю» | Новости | FIGHT NIGHTS

Геннадий Ковалев: «Постараюсь выиграть свой поединок досрочно, нокаутом и подарить победу всему приморскому краю»

Участник турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 63 (21 апреля, Владивосток) Геннадий Ковалев рассказал о своих амбициях в бою против Хорхе Цезарио де Оливейры и желании в скором времени выйти в клетку за чемпионский пояс:

"Должен ли я стать претендентом на пояс в случае победы 21 апреля, решать конечно организации, но мне кажется у меня довольно богатый опыт в профессиональной карьере. Я выигрывал и в Бразилии и в Корее и в Японии. Я выиграл у Алексея Иванова, который считается одним из лидеров в полусреднем весе FIGHT NIGHTS GLOBAL. Почему бы и нет? Я вполне подхожу для боя за титул. Буду ждать победителя в бою между Гаджимурадом Хирамагомедовым и Георгием Кичигиным, в котором и определится чемпион. Лично мне больше импонирует Хирамагомедов! 

Несмотря на то что Гаджимурад базовый борец, он не боится показывать зрелище в стойке. Он намного разнообразнее Кичигина и если Хирамагомедов будет функционально готов к этому бою, он станет чемпионом. Если рассматривать мой поединок с ним, то если Гаджимурад будет демонстрировать зрелищность и разнообразие в стойке, у нас получится отличный бой. ММА такой вид спорта, в котором любой боец может проиграть. У меня есть все шансы завоевать пояс, я всегда настраиваюсь на победу. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 63 во Владивостоке постараюсь выиграть свой поединок досрочно, нокаутом и подарить победу всему приморскому краю"

#fight nights global 63, #геннадий ковалев, #гаджимурад хирамагомедов