"Черный тигр" возвращается в FIGHT NIGHTS боем с Романовски | Новости | FIGHT NIGHTS

Чемпион мира в весовой категории до 65 кг по версии FIGHT NIGHTS, чемпион мира и обладатель Супер Кубка мира по боевому самбо, чемпион мира по ММА, обладатель Кубка мира по панкратиону - Расул Мирзаев возвращается в FIGHT NIGHTS. 11 июня 2015 года на турнире "Битва 19" Расул Мирзаев по прозвищу "Черный тигр" проведет рейтиноговый поединок в весовой категории до 66 кг против поляка Себастьяна Романовски.

Romanovski-Mirzaev.jpg

Боец FN Team Расул Мирзаев (10-0-0) является одним из сильнейших российских полулегковесов. Профессиональную карьеру начал в 2009 году, одержав за это время 10 побед из которых только 3 дошли до судейского решения. В числе поверженных бойцов числятся имена таких бойцов как: Масанори Канехара (экс-чемпион японского Sengoku), принципиальный соперник Ерджан Естанов, Магомед-Эмин Хажгериев и многие другие российские и зарубежные бойцы.Свой крайний поединок «Черный тигр» провел в декабре 2014 года, нокаутировав в первом раунде бразильца Жозе Тавареса.

Себастьян Романовски (12-4-1) начал свою карьеру в 2010 году, проведя за это время 17 боев, в 12 из которых одержал победы. В прошлом году польский боец ММА выиграл два боя, победив решением бразильца Алекса Лейта и чеха Яна Маршалека, потерпел поражение решением большинства судей от Генри Хиимае и завершил вничью поединок с Янушем Сташевским. Свой крайний бой Романовски провел в 2015 году, сенсационно нокаутировав бывшего чемпиона KSW своего соотечественника Мацея Горского. Предстоящий бой с Расулом Мирзаевым станет очередным серьезным испытанием на арене профессиональных ММА. Интрига разрешится 11 июня на турнире FIGHT NIGHTS "Битва 19".

#расул мирзаев, #себастьян романовски, #битва 19