Битва на льду! | Новости | FIGHT NIGHTS

Команда FIGHT NIGHTS продолжает на личном примере популяризировать и продвигать как современный бренд – занятия спортом и здоровый образ жизни. 

Снимок экрана 2015-02-09 в 11.18.38.png

Накануне объединенная сборная FN Team и Альфа-центра вышла на площадку Центрального Ледового Дворца Спорта, чтобы провести товарищеский хоккейный матч с командой Молодой гвардии. Встреча получилась захватывающей и богатой на острые эпизоды. Все участники матча, в том числе и болельщики на трибунах, получили заряд позитивных эмоций от игры и в очередной раз убедили, что хоккей в России - больше чем хоккей, а игры любителей, порой, не менее зрелищны, нежели противостояния профессионалов. 

IMG-20150209-WA0001.jpg

«Хоккей, одна из наших любимых игр. Хоккей - игра народная, хоккей - игра российская, хоккей - игра советская. Мы с детства все являемся поклонниками хоккея, все когда-то себя пробовали в разных турнирах на уровне «Золотой шайбы» и тому подобных. И сейчас продолжаем с большим удовольствием собираться каждые выходные, играть своей командой. В данном случае у нас появилась возможность сыграть официальный хоккейный матч с судейством. И для нас это все серьезно, это не просто фаны собрались. Для нас очень важен результат. Мы себя считаем командой победителей и стремимся играть на высоком уровне. Раз в неделю мы стабильно собираемся всей командой и играем. Хочу отметить, что мы обходимся собственными силами, без привлечения легионеров. То есть, все те люди, которые вышли на лед в воскресенье, так или иначе связаны с FIGHT NIGHTS, либо в качестве участников, либо в качестве наших друзей, либо в качестве наших сотрудников», - рассказал генеральный продюсер компании Камил Гаджиев. 

Снимок экрана 2015-02-09 в 11.13.31.png

«Как отметил мой соратник, Камил Гаджиев, все мы любим хоккей. Это наша национальная игра. Сегодня состоялась дружеская встреча между объединенной сборной командой FIGHT NIGHTS и Альфа-центром, а играли мы против сборной Молодой гвардии. Готовились, настраивались, боролись за победу и сегодня победила дружба! Мы сыграли вничью. Вообще, я считаю, в этом противостоянии важно, что мы все вместе пропагандируем здоровый образ жизни, правильное отношение и к физкультуре, и к спорту, подаем пример молоджи. Сегодня на этом матче собрались те люди, которым не чужд здоровый образ жизни. На собственном примере мы показываем окружающим, насколько это важно в жизни любого гражданина нашей страны. Гражданина, который несет ответственность перед самим собой, перед своей семьей и перед обществом в целом. Всех нас объединяет слоган: “В здором теле – здоровый дух! И, соответственно, здоровые решения. И пусть, принимаемое намаи решешение, помогает созидать и делать нашу Родину лучше», - отметил многократный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков.

#здоровый образ жизни, #гто, #битва на льду, #камил гаджиев, #бату хасиков