Абусупиян Алиханов: "Молодцов, сославшись на травму, ты не вышел в октагон" | Новости | FIGHT NIGHTS

Абусупиян Алиханов: "Молодцов, сославшись на травму, ты не вышел в октагон"

Абусупиян Алиханов, выигравший 16 декабря на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 57 Рустама Абдурапова, прокомментировал заявление своего будущего соперника Станислава Молодцова о недостаточной мотивации Рустама в прошедшем поединке:

 «Станислав, я с уважением отношусь ко всем соперникам, которые находят в себе мужество выйти в клетку. Мое уважение Абдурапову. Напрасно ты иронизируешь по поводу Рустама. Помнится, он выигрывал тебя по боевому самбо. Ему руководство FIGHT NIGHTS GLOBAL всего за неделю до турнира в Москве предложило встречу со мной. И он не отказался. Вышел и показал достойный бой, хотя зрители 15 декабря ожидали противостояния Алиханов-Молодцов. Но ты, мой анонсированный соперник, сославшись на травму, не вышел в октагон. Я искренне переживал за тебя. Однако меня успокоило твое задорное видео в Инстаграм, где ты всего день спустя бодро тренируешься в спортзале. Я рад, что у тебя все хорошо, желаю здоровья. Оно тебе еще пригодится.

Буду рад тебя видеть в качестве соперника, (а потом и гостя) 28 января в моем родном Дагестане. С удовольствием пожму твою руку до и после боя. Давай покажем в очном поединке то, на что каждый из нас способен. Пусть зрители надолго запомнят этот бой. Ты просто выходи в клетку. Мир дому твоему!

#fight nights global 57, #абусупиян алиханов