Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Встреча бойцов ММА в Москве будет бескомпромиссной

Титульная встреча бойцов ММА в Москве будет бескомпромиссной. Поединок мастеров единоборств ММА за звание чемпиона мира будет на редкость бескомпромиссным...

FIGHT NIGHTS: Битва Под Москвой 4

7 июля 2011 г. на спортивной арене «Аквариум» в Крокус-Сити состоится самое ожидаемое событие в мире единоборств – турнир серии FIGHT NIGHTS Битва под Москвой  4.

Кубок Федора Емельяненко «Битва на Волге»

Кубок Федора Емельяненко «Битва на Волге». В Нижнем Новгороде состоялся Кубок Федора Емельяненко по смешанным единоборствам «Битва на Волге»

Кубок Федора Емельяненко «Битва на Волге»

22 мая в Нижнем Новогороде состоится финал международного турнира Кубок Федора Емельяненко «Битва на Волге», котором встретятся команда хозяев COMBAT BEARS и столичный NFight.

16 апреля пройдет мастер-класс Бату Хасикова

В субботу 16 апреля в 12.00 в школе единоборств Дмитрия Носова пройдет мастер-класс абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова.  Мастер-класс пройдет по адресу: станция метро «Улица 1905 года», улица Сергея Макеева, дом 9.

Владимир Минеев - Чемпион Европы

Участник проекта FIGHT NIGHTS Битва под Москвой 3 россиянин Владимир Минеев (Ульяновск) завоевал титул Чемпиона Европы по кикбоксингу по версии WBKF в разделе K-1 на турнире 27 марта в Благовещенске.

Битва под Москвой 3 - результаты

Результаты остальных боев турнира «Битва под Москвой 3» by FIGHT NIGHTS. В мини-турнире по боевому самбо в весовой категории до 82 кг, победу в котором праздновал...

ТВ-версия на телеканале РЕН-ТВ

В субботу 19 марта в 23.40 на телеканале РЕН-ТВ смотрите ТВ-версию Битва под Москвой 3.   Бату Хасиков vs Альберт Краус. Чемпион против Легенды.

Бату Хасиков победил легендарного Альберта Крауса

Россиянин Бату Хасиков на турнире Битва под Москвой 3 FIGHT NIGHS одержал победу над Альбертом Краусом (Нидерланды). Легенда К-1 Max Альберт Краус по прозвищу "Ураган"...

Бой-интрига: ПАРИКМАХЕР против КИКБОКСЕРА

Чемпион мира по парикмахерскому искусству против Чемпиона Москвы по кикбоксингу! Бой-интрига: ПАРИКМАХЕР против КИКБОКСЕРА!

Fairtex - технический партнер FIGHT NIGHTS

Для поединков по MMA и БОЕВОМУ САМБО компанией Boxing Equipment LLC, техническим партнером FIGHT NIGHTS Битва под Москвой 3, предоставлены перчатки Fairtex...

Бату Хасиков провел мастер-класс в Элисте

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу россиянин Бату Хасиков провел мастер-класс в СК "Витязь" (Элиста). Встреча Бату с юными спортсменами прошла в рамках подготовки к бою с легендой К-1 Альбертом Краусом (Нидерланды), который пройдет 12 марта в Москве.