Новости | Fight Nights

int(24)
Показывать по 12 24 48

Хасиков тейпирует руки Минееву

Владимир Минеев проходит последние приготовления к бою с Томашем Сарарой вместе с Бату Хасиковым.

Видеоинтервью Дмитрия Носова

Дмитрий Носов рассказал о мастер-классе и поездке в детдом накануне турнира в Перми "Битва на Каме".

Видеоинтервью с Бату Хасиковым

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков поделился впечатлениями от мастер-класса, который он провел 20 июня в Перми.

Фоторепортаж. "Битва на Каме": накануне турнира

Фотогалерея взвешивания и пресс-конференции турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Каме", главным событием которого станет бой между россиянином Владимиром Минеевым и поляком Томашем Сарарой.

"Битва на Каме". Как это делается

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев - о последних приготовлениях шоу.

Видеоинтервью с Камилом Гаджиевым

Видеоинтервью с генеральным продюсером FIGHT NIGHTS Камилом Гаджиевым в преддверии турнира "Битва на Каме".

Взвешивание участников "Битвы на Каме"

Видеоролик о взвешивании участников турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Каме": Минеев - Сарара".

"Битва на Каме": взвешивание участников

19 июня в Перми состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Каме". Участник главного боя поляк Томаш Сарара потянул на 96,8 кг и оказался тяжелее россиянина Владимира Минеева (93,7).

Снова Россия против Польши. Теперь на ринге

20 июня промоутерская компания FIGHT NIGHTS совместно с медиа-компанией «Аргументы недели» проведёт турнир в Перми «Битва на Каме», главным событием которого станет поединок по правилам К-1 между Владимиром Минеевым и Томашем Сарарой.

Гамзатханов – Зайнуллин: продолжение противостояния

20 июня в Перми на турнире «Битва на Каме» Иманали Гамзатханов (5-2) и Артур Зайнуллин (1-0) продолжат противостояние своих наставников Шамиля Завурова и Венера Галиева.

Бату Хасиков дал прогноз на поединки "Битва на Каме"

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков дал свой прогноз на предстоящий турнир "Битва на Каме", который состоится 20 июня в Перми.
 

Компания КБ "Технологии кино" выступит партнёром турнира "Битва на Каме"

Конструкторское бюро «Технологии Кино» стало партнёром пермского турнира "Битва на Каме", организованного промоутерской компанией FIGHT NIGHTS.

Продюсеры FIGHT NIGHTS посетили с визитом Пермь

Генеральный продюсер промоутерской компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев и абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер Бату Хасиков посетили с визитом Пермь, где идут последние приготовления к турниру "Битва на Каме", который состоится 20 июня в УДС "Молот".

Томаш Сарара. Представление бойца

В преддверии поединка Владимира Минеева против Томаша Сарары, представляем соперника российского бойца.

Минеев: кроме FIGHT NIGHTS не вижу других организаций

Российский кикбоксёр Владимир Минеев рассказал о предстоящем бое с Томашем Сарарой, посыле Рамазана Рамазанова, выборе весовой категории и сотрудничестве с рэпером Сашей Белым.

Минаков: мне нравится формат Гран-при

Перспективный российский тяжеловес, четырёхкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков рассказал о подписании контракта с Bellator, своих задачах в этой организации и возможных соперниках.

Виталий Минаков подписал контракт с Bellator

Крупнейший американский промоушен Bellator подписал самого яркого российского проспекта в тяжёлом весе Виталия Минакова.

Видеозапись боя Минеев - Радефф

 
В преддверии очередного боя «Золотого мальчика» российского кикбоксинга Владимира Минеева, fightnights.ru вспоминает недавний бой россиянина против француза Давида Радеффа, который состоялся 8 марта, в рамках турнира "Битва под Москвой 6".

Постер к турниру "Битва на Каме"

Рекламный постер к предстоящему турниру FIGHT NIGHTS "Битва на Каме", главным событием которого станет поединок между россиянином Владимиром Минеевым и поляком Томашем Сарарой. Турнир состоится 20 июня в Перми, на арене УДС "Молот".

FIGHT NIGHTS организует "Битву на Каме"!

20 июня в Перми состоится масштабное спортивно-развлекательное шоу «Битва на Каме», организованное промоутерской компанией FIGHT NIGHTS совместно с медиакомпанией "Аргументы недели". Главным событием турнира станет поединок по правилам К-1 между россиянином Владимиром Минеевым и поляком Томашем Сарарой.

Бату Хасиков - о боях "Битвы под Москвой 7"

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков анализирует основные поединки "Битвы под Москвой 7", подводя итоги турнира.

Хасиков: казалось, что Мэнни попадет и Брэдли упадет

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу и продюсер компании FIGHT NIGHTS Бату Хасиков прокомментировал спорное судейское решение в боксёрском поединке между Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли за титул чемпиона мира WBO в среднем весе.

Гаджиев: мы прибавляем от турнира к турниру

Генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев подвёл итоги седьмого турнира «Битва под Москвой», отметил успешное выступление российских бойцов против соперников высокого уровня и поделился ближайшими планами.

Минаков: Санчес ни разу по мне не попал

Российский боец MMA Виталий Минаков, нокаутировавший американца Эдди Санчеса в рамках турнира "Битва под Москвой 7", подвёл итоги поединка, подробно рассказав, как складывался для него бой.