Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

3 марта Бату Хасиков провел закрытый мастер-класс в Фитнес Клубе 100%

В это субботнее утро в Фитнес Клубе 100% собралось очень много поклонников единоборств. Все с нетерпением ждали мастер-класс гуру кикбоксинга – абсолютного чемпиона мира Бату Хасикова.

Happy B-Day, Владимир Минеев!

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS поздравляет Владимира Минеева, восходящую звезду мирового кикбоксинга, с Днем рождения!

Наши победы

Вчера, 11 февраля, в Марселе (Франция) прошел турнир мировой серии по версии WAKO.

Бату Хасиков : Мы ведем предварительные переговоры по поводу реванша с Замбидисом

"Сейчас очень живо обсуждается тема реванша с Майком Замбидисом, - сказал Хасиков в разговоре с порталом Allboxing.ru. - После восстановления он планирует провести повторную встречу, он об этом объявил официально. Я и мои представители заявили, что мы готовы дать ему реванш. В данный момент мы ведем предварительные переговоры о том - где, когда и на каких условиях состоится бой".

Турнир Forward Challenge, организованный Fight Nigths в Arena Riga

26 ноября 2011 года состоялось грандиозное событие -  турнир Forward Challenge, организаторами которого выступили компании Forward и Fight Nights

FORWARD CHALLENGE - Сегодня в 22:00, телеканал БОЕЦ

Сегодня в 22:00 на телеканале БОЕЦ смотрите траснляцию из ARENA RIGA, где состоится грандиозное событие - турнир Forward Challenge, организатором которого выступает компания Fight Nights. Не пропустите!

Финал "Больших гонок" с участием Бату Хасикова

26 ноября в 19.20 по Первому Каналу будет транслироваться финал игры "Большие гонки". В российской команде под руководством Владислава Третьяка приняли участие такие звезды, как Бату Хасиков, Дмитрий Носов, Александр Драмарецкий, Екатерина Абрамова, Борис Станогин и Никита Павлов.

Fight Nights в Риге

Турниры Fight Nights пользуются популярностью не только в России. 26 ноября этого года в ARENA RIGA состоится грандиозное событие - турнир Forward Challenge, организатором которого выступает компания Fight Nights.

"Большие гонки" с Бату Хасиковым

Сегодня в 19:20 по первому каналу будет транслироваться второй полуфинал игры "Большие гонки". В российской команде под предводительством Ирины Родниной и Александра Ф. Скляра приняли участие такие звезды, как Ирина Слуцкая, Бату Хасиков, Дмитрий Носов и другие. Смотрим "Большие гонки" и болеем за наших.

Бату Хасиков провел мастер-класс в Красноярске

Знаменитый российский кикбоксер Бату Хасиков провел мастер-класс в Красноярске.

16 ноября компания Forward совместно с Fight Nights провели встречу студентов РГУ нефти и газа имени И.М Губкина со звездами турниров смешанных единоборств.

16 ноября компания Forward совместно с Fight Nights провели встречу студентов РГУ нефти и газа имени И.М Губкина со звездами турниров смешанных единоборств.

Состоялась премьера фильма "Бой с тенью 3: Последний раунд".

11 ноября в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Бой с тенью 3: Последний раунд".