Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Срочная новость! Александр Ракич получил травму

Австрийский боец Александр Ракич травмировался и выбывает из файткарда турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG. Уже известно, что его заменит один из бразильских бойцов, имя которого станет известно позже.

Азамат Мурзаканов vs. Алексей Сидоренко на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Два ярких ударника – рукопашник Азамат Мурзаканов и тайбоксер из Питера Алексей Сидоренко проведут бой в полутяжелом весе по правилам смешанных единоборств на турнире FIGHT NIGHTSPETERSBURG, проходящем при поддержке компании Экспресс Групп.

Анастасия Янькова: "Возможно, моя соперница из Таиланда не так плоха в партере, как многие могли подумать"

Участница турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG Анастасия Янькова прокомментировала свою соперницу и отметила, чего стоит опасаться в бою против Чомани Сор Таехиран.  

Анастасия Янькова vs. Чомани Сор. Таехиран на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Турнир FIGHT NIGHTSв Санкт-Петербурге, проходящий при поддержке компании Экспресс Групп, украсит противостояние двух ярких ударниц восходящей звезды российских смешанных единоборств Анастасии Яньковой и чемпионки мира по тайскому боксу из Таиланда Чомани Сор. Таехиран.

Владимир Тюрин VS Юрий Рябой на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Чемпион мира по кикбоксингу, питерский боец Владимир Тюрин 23 октября проведет поединок в весовой категории до 77,1 кг против мастера по боевому самбо Юрия Рябого.

Камил Гаджиев: "Жаль, что зритель не увидит бой яркого и талантливого парня"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал травму Владимира Минеева и отметил, что не против провести бой между бойцом FN Team и бразильцем Альберто Удо на одном из следующих турниров компании.

21 октября в клубе «SPORT LIFE» состоится открытая тренировка участников FIGHT NIGHTS PETERSBURG

В среду 21 октября состоится открытая тренировка главных участников спортивного шоу по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS PETERSBURG. Тренировка пройдет в зале спортивного клуба «SPORT LIFE», расположенного по адресу:  Заневский пр-т, д.71, ТРК «Заневский каскад 3», 9 этаж. Начало в  18-00. Вход для прессы и членов клуба свободный.

Владимир Минеев выбывает из файткарда ту­рнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Сегодня из стана команды бойца ­FN Team ­пришли неприятные новости. Во время спар­ринга в Академии единоборств FIGHT NIGHTS ­участник главного боя вечера на турнире в С­анкт-Петербурге получил травму плеча. По­сле медицинского обследования, был поста­влен диагноз надрыв связок. Предположитель­но, для полного восстановления Владимиру ­понадобится около трех месяцев. Таким обр­азом, турнир FIGHT NIGHTS PETERSBURG­ возглавят бои с участием Мих­аила Мохнаткина и Юлии Березиковой.

22 октября пройдет взвешивание и пресс-конференция турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG

В четверг 22 октября в ТРЦ «Питерлэнд» (Приморский проспект, 72А) пройдет официальная церемония взвешивания и пресс-конференция с организаторами и участниками грандиозного спортивного шоу по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS PETERSBURG. Начало в 15-00.

Абусупиян Алиханов: "Надеюсь на победу, готов драться до конца!"

Боец клуба "Академия ММА" Абусупиян Алиханов рассказал о подготовке к предстоящему бою против Василия Зубкова на FIGHT NIGHTS PETERSBURG, а также о своем переезде в Москву.  

Абусупиян Алиханов против Василия Зубкова на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Боец клуба "Академия ММА" Абусупиян Алиханов проведет бой в весовой категории до 84 кг против питерца Василия Зубкова.

Промо-ролик турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG (Видео)

Промоутерская компания "Файт Найтс" и компания "Экспресс Групп" вновь объединяют усилия для развития индустрии единоборств в России и рады представить международный турнир по ММА "FIGHT NIGHTS PETERSBURG". Северная столица по праву является родиной смешанных единоборств в России, именно здесь были проведены первые знаковые международные события индустрии. В октябре большой спортивный праздник приходит в Санкт-Петербург вместе с бойцами FIGHT NIGHTS.