Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Мариф Пираев: "Если буду придерживаться плана на бой, победа будет за нами"

Боец клуба "Крепость" Мариф Пираев сегодня вылетел в Лондон, где 31 октября проведет дебютный бой в KSW против Матеуша Гамрота. Накануне вылета Мариф рассказал о заключительном этапе своей подготовки к турниру и планах на бой.

Эдналдо Оливейра: "Бросок Михаила застал меня врасплох"

Участник главного боя вечера на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG, который прошел в Северной столице при поддержке генерального партнера – компании "Экспресс Групп", Эдналдо Оливейра прокомментировал свой бой против Михаила Мохнаткина, поблагодарил организаторов спортивного шоу и поделился планами на будущее.

25 000 приседаний выполнят участники Гонки ГТО "Путь Единства"

Сегодня в Агентстве городских новостей "Москва" состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке и проведению спортивно-патриотического марафона "Всероссийская Гонка ГТО "Путь Единства".

Мариф Пираев vs. Матеуш Гамрот на KSW 32 в Лондоне

Не знающий поражений российский полусредневес Мариф Пираев (14-0-1), представляющий клуб "Крепость", проведёт дебютный бой в польском промоушене KSW с перспективным бойцом из Польши Матуешом Гамротом (9-0). Турнир KSW под номером "32" пройдет на арене Уэмбли в Лондоне  31 октября.

Михаил Мохнаткин: "Я понимал, что пришел в первую очередь биться"

Боец FN Team после победы на FIGHT NIGHTS PETERSBURG подвел итоги боя с Эдналдо Оливейрой, рассказал о костюмированном выходе на турнире и желании подраться с Александром Ракичем.

Депутат всегда готов пробежать шесть километров

Председатель комиссии Московской городской думы по физкультуре и спорту Кирилл Щитов рассказал о подготовке к Гонке ГТО "Путь Единства", которая 31 октября и 1 ноября пройдет на территории Спортивного парка отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной (по адресу: Московская область, Одинцовский район, Красногорское шоссе, 3-й км) и будет посвящена "Дню воинской славы – Дню народного единства".

Анастасия Янькова прокомментировала свой бой на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG (Видео)

Напомним, 23 октября Анастасия провела свой второй бой по правилам смешанных единоборств, в котором болевым приемом на руку победила чемпионку мира по тайскому боксу Чомани Сор Таехиран из Таиланда.

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет с днем рождения Александра Загорского

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет Заслуженного работника культуры России, бессменного ведущего турниров FIGHT NIGHTS и просто хорошего друга FN Team - Александра Загорского с днём рождения! Желаем бойцовского здоровья, силы духа и новых побед на жизненном пути!

Интервью Юлии Березиковой после победы на FIGHT NIGHTS PETERSBURG (Видео)

Боец FN Team Юлия Березикова прокомментировала итоги боя против Рози Дуарте из Бразилии. Смотреть далее...

Итоги турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG

23 октября при поддержке генерального партнера – компании Экспресс Групп, в Северную столицу России пришел грандиозный и поражающий своим размахом турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS PETERSBURG.

Юлия Березикова и Анастасия Янькова одержали победы на FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Боец FN Team Юлия Березикова в ко-мейн ивенте турнира техническим нокаутом во втором раунде победила Рози Дуарте из Бразилии. Свой второй бой по правилам ММА на FIGHT NIGHTS PETERSBURG провела Анастасия Янькова, которой противостояла чемпионка мира по тайскому боксу Чомани Сор Таехиран, на воторой минуте первого раунда россиянка провела болевой на руку и одержала яркую победу в принципиальном противостоянии. Смотреть видео боев далее...

Результаты турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Несколько минут назад на арене Ледового дворца в Санкт-Петербурге триумфально завершился турнир FIGHT NIGHTS PETERSBURG. В галвном бою вечера Михаил Мохнаткин на исходе первого раунда болевым приемом победил бразильца Эдналдо Оливейру.