Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет с Днем народного единства!

"Отмечаемое 4 ноября событие повлияло на ход российской истории едва ли меньше, чем победа над нацистской Германией. Чтобы понять важность этого события, необходимо совершить краткий экскурс в историю России. Помните историю, друзья!"- отметил в своем поздравлении многократный чемпион мира по кикбоксингу, общественный деятель и продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков.

Кадр дня! Камил Гаджиев и Бату Хасиков вручили Александру Иванову благодарственную грамоту за вклад в развитие единоборств

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев и многократный чемпион мира по кикбоксингу, общественный деятель и продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков вручили коммерческому директору УК "Экспресс Групп" Александру Иванову благодарственную грамоту за вклад в развитие единоборств. Читать далее...

Гасан Умалатов vs. Вискарди Андраде на UFC Fight Night 77

Боец FN Team Гасан Умалатов (15-4-1) проведет бой против бразильца Вискарди Андраде (17-6 ММА, 1-1 UFC) на турнире UFC Fight Night 77: Belfort vs. Henderson 3, который пройдёт 7 ноября в Сан-Паулу (Бразилия).

Бату Хасиков: "Безусловно, праздник ГТО удался!"

Многократный чемпион мира по кикбоксингу, общественный деятель и продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков, вошедший в оргкомитет Гонки ГТО "Путь Единства", которая 31 октября и 1 ноября прошла в Одинцово, поделился впечатлениями от мероприятия.

С днем рождения, Гасан!

Сегодня свой день рождения отмечает боец UFC, представляющий команду FN Team, Гасан Умалатов. Желаем Гасану здоровья, удачи и новых достижений в спорте и в жизни! Команда FIGHT NIGHTS.

Владимир Минеев прочтет Гоголя со сцены (Видео)

Боец FN Team, многократный чемпион мира по кикбоксингу 11 ноября впервые выйдет на театральные подмостки, чтобы декларировать отрывок из произведения Николая Гоголя в рамках проекта литературных чтений "Вечер с Гоголем" в театре "Русская песня". Сейчас Владимир Минеев посещает мастер-классы актера Юрия Катаева, который любезно согласился помочь бойцу в подготовке мероприятию. Что из этого получается можно посмотреть на видео.

Камил Гаджиев: "Главными событиями бойцовских турниров должны стать поединки между российскими бойцами"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвел итоги и разобрал спорные моменты на турнире в Санкт-Петербурге, рассказал, какие нововведения стоит ожидать в промоушене в ближайшее время, а также ответил на вопрос, будут ли транслироваться турниры FIGHT NIGHTS в эфире "МАТЧ ТВ".

Мариф Пираев уступил в дебютном поединке на KSW 32

Несколько минут назад боец клуба "Крепость" провел дебютный поединок на турнире KSW 32, в котором на четвертой минуте 2-го раунда техническим нокаутом проиграл не знающему поражений поляку Матеушу Гамроту (ММА 10-0, KSW 6-0). Желаем Марифу не отчаиваться, главные победы еще впереди!

Андрей BUPAS: "Победа важнее, чем гонорар"

Один из секундантов Марифа Пираева, старший тренер команды FN Team Андрей BUPAS прокомментировал результаты взвешивания к турниру KSW 32.

Мариф Пираев перевесил 1,8 кг Матеуша Гамрота

Несколько минут назад в Лондоне завершилась официальная церемония взвешивания к турниру KSW 32, который в субботу пройдет на арене Уэмбли. Дебютант KSW, боец клуба "Крепость" Мариф Пираев не смог уложиться в рамки весовой категории и перевесил своего оппонента из Польши на 1,8 кг. Тем не менее, поединок состоится.  

Федор Емельяненко и Владимир Минеев на съемках для "МАТЧ ТВ" (Видео)

Видео из Академии единоборств FIGHT NIGHTS, где прошли съемки промо-видео для телеканала МАТЧ ТВ, который начнет вещание с 1 ноября 2015 года. Участие в съемках приняли боец FN Team многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев и легендарный боец смешанного стиля, президент Союза ММА России Федор Емельяненко.