Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Камил Гаджиев: "Надеюсь, сейчас у Гасана белая полоса и ничто не помешает ему победить"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев пожелал бойцу FN Team Гасану Умалатову победы на турнире UFC Fight Night 77, который пройдет в Сан-Паулу 7 ноября.

В Сан-Паулу прошла официальная церемония взвешивания к турниру UFC Fight Night 77 (Видео)

Боец FN Team Гасан Умалатов и его соперник из Бразилии Вискарди Андраде сделали вес. Смотреть видео далее...

Видео дня! Сергей Харитонов готов подраться с Виталием Минаковым

Российский тяжеловес Сергей Харитонов рассказал о переговорах с генеральным продюсером FIGHT NIGHTS Камилом Гаджиевым о возможности проведения боя с другим не менее популярным тяжеловесом - чемпионом Bellator, 4-кратным чемпионом мира по самбо, бойцом FN Team Виталием Минаковым. Это произошло в Санкт-Петербурге во время пресс-конференции, посвященной турниру FIGHT NIGHTS PETERSBURG, который 23 октября прошел в Северной столице при поддержке генерального партнера - компании Экспресс Групп.

Кадр дня! Камил Гаджиев и Бату Хасиков постигают азы игры в гандбол

"FIGHT NIGHTS, как известно, болеет за весь российский спорт! Сегодня с Бату Хасиков @grigory_drozd и @olgapankova07 постигали азы гандбола, у которого, как оказалось, есть очень! серьезные поклонники! ) У небольших, но крепких) игроков есть шанс убежать и забить!, чем мы и займемся!" - написал в своем инстаграме генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев.

Мариф Пираев: "Вывих – не перелом, скоро вернусь в клетку!"

Боец клуба "Крепость" Мариф Пираев подвел итоги боя на KSW 32, рассказал о травме, полученной в бою против Матеуша Гамрота, и о желании поскорее вернуться в клетку.

Поздравляем Георгия Челохсаева с победой на турнире по боксу среди профессионалов!

Перспективный российский боец Георгий Челохсаев успешно выступил на вечере профессионального бокса "Рыцари ринга Подмосковья". В 6-раундовом рейтинговом поединке Георгий единогласным решением судей одержал победу над своим оппонентом Аркадием Арутюняном.

5 ноября день рождения отмечает один из самых креативных продюсеров России Сергей Шанович

Талантливый продюсер, режиссер, дизайнер и креативный директор студии SHANDESIGN Сергей Шанович вместе с командой FIGHT NIGHTS с самого первого дня её основания и стал одним из творцов подъёма и успеха промоутерской компании, помог создать её неповторимое и легко узнаваемое лицо. Желаем Сергею новых побед и достижений как в жизни, так и в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, новых ярких идей и творческого вдохновения!

Андрей Ивичук: "Мариф был не в лучшей форме"

Один из секундантов Марифа Пираева, старший тренер команды FN Team Андрей Ивичук прокомментировал выступление бойца "Крепости" на турнире KSW 32.

Али Багаутинов: "Деметриус Джонсон попросил меня бить полегче, чтобы руки не ломались" (Видео)

Интервью Али Багаутинова для MMANews, в котором боец FN Team рассказал: как попасть в UFC, о своем восстановлении после травмы руки, о том, как длительный простой повлиял на возвращение в клетку, что Демитриус Джонсон посоветовал ему после боя с Бенавидесом и каково быть одним из первопроходцев UFC среди российских бойцов. Смотреть далее...

Мурад Мачаев: "Хочу подраться с топом на FIGHT NIGHTS"

Боец клуба "Крепость" Мурад Мачаев подвел итоги своего выступления на чемпионате России по боевому самбо, где занял 2-е место, и рассказал о планах порадовать российских болельщиков своим выступлением на FIGHT NIGHTS.

Боец FN Team Гасан Умалатов на фотосессии UFC Fight Night 77

Напомним, боец FN Team Гасан Умалатов (15-4-1) проведет бой против бразильца Вискарди Андраде (17-6 ММА, 1-1 UFC) на турнире UFC Fight Night 77: Belfort vs. Henderson 3, который пройдёт 7 ноября в Сан-Паулу (Бразилия).