26 мая в Москве пройдет турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 48: Молодцов vs. Эномото | Новости | FIGHT NIGHTS


Заказ билетов по телефону колл-центра +7 (495) 908-67-64


А также у наших партнеров:

1) http://www.parter.ru/bilety.html?affiliate=RUE&doc=artistPages%2Ftickets&fun=artist&action=tickets&e...
2) https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/35610
3) https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/gckz-rossiya/fight-nights-global-48/

В рамках подготовки к юбилейному турниру FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 : Емельяненко vs. Мальдонадо, который состоится 17 июня на "СИБУР АРЕНЕ", промоутерская компания FIGHT NIGHTS представляет международный турнир по смешанным единоборствамFIGHT NIGHTS GLOBAL 48, главным событием которого станет суперпоединок между россиянином Станиславом Молодцовым и швейцарцем Ясубеем Эномото.Спортивно-светское событие пройдет 26 мая 2016 года на арене концертного зала "Россия" в Лужниках и начнется в 19-00. 

В главном противостоянии вечера свое возвращение в большой спорт поединком против Ясубея Эномото отметит Станислав Молодцов. В 2012 году Молодцова было принято считать одним из самых многообещающих российских бойцов среднего веса, в его карьере значились победы над такими известными мастерами смешанных единоборств Абдул-Керимом Эдиловым и Чарльзом Андраде. Сможет ли Станислав вернуться на победную тропу, ведь его соперником станет именитый боец из Швейцарии Ясубей Эномото? Ясубей прекрасно знаком российским ценителям смешанных единоборств. Одной из главных заслуг швейцарца с японскими корнями стали три победы над легендарным Шамилем Завуровым. Впереди у Эномото поединок с Владимиром Минеевым и он, наверняка, не захочет перед этим важным боем иметь в рекорде отметку в графе поражения от Станислава Молодцова. 

На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 48 пройдут поединки Гран-при в четырех весовых категориях. Ислам Бегидов и Нариман Аббасов определят первого финалиста Гран-при в легкой весовой категории (до 70,3 кг). Оба бойца с большим трудом прошли четвертьфинальный барьер и готовы устроить настоящую битву за право оспорить в решающем сражении титул чемпиона и чек на 1 миллион рублей. 

Во втором четвертьфинале Гран-при в весе 83,9 кг встретятся Сергей Калинин и Павел Катрунов. Екатеринбургский спортсмен Сергей Калинин не выступал в клетке ровно год, после победы в крайнем бою над Александром Даньковым. Его визави Павел Катрунов напротив, провел в прошлом году три боя, но уровень соперников дал о себе знать: Али Эскиев, Аюб Гимбатов и Алексей Ефремов оказались сильнее белоруса, для которого попросту жизненно необходимо выиграть в этот вечер.

В категории до 77 кг полуфиналиста Гран-при определят Григорий Кичигин и Магомед Нуров. Дагестанский боец провел в ММА только три боя, но каждый поединок базового кикбоксера -незабываемое зрелище. Григорий Кичигин имеет гораздо больший опыт в смешанных единоборствах и умеет нейтрализовать опасных ударников. Сработает ли это в бою с Нуровым и увидим ли мы теоретически возможный бой двух родных братьев? Ждать ответа осталось недолго.

В программе вечера зрителей ожидают более десятка бескомпромиссных поединков по правилам смешанных единоборств с участием сильнейших российских и зарубежных бойцов. Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 48 пройдет 26 мая на арене концертного зала "Россия" в Лужниках и начнется в 19-00. 

Заявки для аккредитации СМИ принимаются до 25 мая 2016 года на эл.почту: pavel_fightnights@mail.ru

Заказ билетов по телефону колл-центра +7 (495) 908-67-64,  а также на сайтах Kassir.ru (8 495 730-73-00), Ticketland.ru (8 495 937-77-37), Parter.ru (8 495 258-00-00).

Ф
айткард FIGHT NIGHTS GLOBAL 48 
26 мая (г. Москва, ГЦКЗ "Россия" Лужники) 

83.0 кг / Станислав Молодцов (Россия) - Ясубей Эномото (Швейцария) - главный бой 

1/2 финала Гран-при 70.3 кг

70.3 кг Ислам Бегидов (Россия) - Нариман Аббасов (Азербайджан)

1/4 финала Гран-при 77.1 кг

77.1 кг / Магомед Нуров (Россия) - Григорий Кичигин (Россия)

1/4 финала Гран-при 83.9 кг

83.9 кг / Сергей Калинин (Россия) - Павел Катрунов (Беларусь)

83.9 кг / Халид Муртазалиев (Россия) - Эдилсон Франко (Бразилия)

1/4 финала Гран-при 65.8 кг 

65.8 кг / Мовлид Хайбулаев (Россия) - Вугар Бакшиев (Россия) 

73.0 кг / Ахмед Вали Хотак (Афганистан) - Юрий Рябой (Россия)

75.0 кг / Рамиль Мустапаев (Россия) - Артур Караваев (Россия)

120.0 кг / Олег Попов (Россия) - Тимофей Мишев (Россия)

83.9 кг / Аюб Гимбатов (Россия) - Мамур Хамдамов (Таджикистан)

93.0 кг / Шамиль Ахмедов (Россия) - Евгений Беляев (Россия)

61.2 кг / Алтынбек Бажимов (Казахстан) - Александр Янышев (Россия)

58.0 кг / Ангелина Семенова (Россия) - Виктория Верес (Россия)

53.0 кг / Дарья Михеева (Россия) - Атыргул Омурзакова (Киргизия)

#fight nights global 48, #станислав молодцов, #ясубей эномото