21 марта пройдет Кубок Московской области по смешанным единоборствам | Новости | FIGHT NIGHTS

21 марта 2015 года состоится знаковое спортивно-светское событие - Кубок Московской области по смешанным единоборствам. В этот вечер в Баскетбольном Центре "Химки" зрители увидят 13 захватывающих поединков по ММА (смешанные единоборства) и грэпплингу. В клетке для единоборств сразятся самые сильные российские бойцы, которым будут противостоять известные оппоненты из Европы и Азии. Турнир увидят 5000 зрителей в зале и миллионы поклонников единоборств в прямом эфире по всему миру.

Главными героями Кубка Московской области по смешанным единоборствам станут чемпионы мира и Европы Владимир Минеев, Олег Борисов, Мурад Мачаев, Мариф Пираев и Грачик Енгибарян.

Владимир Минеев - чемпион мира по кикбоксингу, который успешно заявил о себе в смешанных единоборствах, вновь проверит свои силы в клетке по правилам ММА. Этот спортсмен знаменит своими бескомпромиссными поединками и стремлением искать новые вызовы. 

Олег Борисов, известный как «Супермен», уничтожает соперников одного за другим. В активе невысокого, но отлично подготовленного физически атлета победы на любой вкус от удушений до умопомрачительных нокаутов. Его жертвами становились именитые бойцы из Европы и Латинской Америки. В этот раз Борисов постарается подарить зрителям ещё одну яркую победу.

Один из лучших легковесов России Мурад Мачаев за свою мёртвую хватку и великолепные навыки в партере получил грозное прозвище «Душитель», которое оправдывает в половине своих поединков. Яркий старт карьеры Мурада дал самый первый турнир FIGHT NIGHTS, где он выиграл Гран-при в лёгком весе. Уже спустя два года талантливый боец подписал контракт с Bellator . К предстоящему поединку Мурад подходит с внушительной серией из семи побед.

В рамках турнира состоится настоящая сенсация - первый российский боец, который дошел до титульного боя в UFC, Али Багаутинов проведет долгожданный поединок на Родине, но уже по правилам грэпплинга. 

Почетными гостями турнира станут известные общественные и политические деятели России, звезды спорта и шоу-бизнеса.

Файткард турнира

Кубок Московской области по смешанным единоборствам

70 кг / Исмаил Алиев (Россия) – Евгений Куравской (Украина)   

77 кг / Гаджи Эбуев (Россия) – Георгий Кичигин (Россия)

57 кг / Сумьян Настинов (Россия) – Николай Байкин (Россия)
 
61 кг / Грачик Енгибарян (Россия) – Вадим Бусеев (Россия) 

+93 кг / Сергей Павлович (Россия) –  Сергей Буйначев (Россия)

66 кг / Мовлид Хайбулаев (Россия) – Дмитрий Коробейников (Россия) 

70 кг / Давид Хачатрян (Армения) - Михаил Волков (Россия)

62 кг / Али Багаутинов (Россия) - Георгий Размадзе (Грузия) 

73,5 кг / Мариф Пираев (Россия) - Кирилл Сухомлинов (Россия) 

64 кг / Олег Борисов (Россия) – Беслан Афашагов (Россия) 

80 кг / Алексей Иванов (Россия) – Луиз Кадо Симон (Бразилия) 

70 кг / Мурад Мачаев (Россия) – Ислам Бегидов (Россия)
 
93 кг / Владимир Минеев (Россия) – Михаил Шейн (Россия)

КУПИТЬ БИЛЕТ: 8 (495) 585-63-94

IMG-20150220-WA0001.jpg

Снимок экрана 2015-02-22 в 0.46.55.png

#кубок московской области по смешанным единоборствам, #гто