Звезды мирового футбола проведут благотворительный матч в Москве! | Новости | FIGHT NIGHTS


Звезды мирового футбола проведут благотворительный матч в Москве!


Заказ билетов на parter.ru и по телефону 8 (495) 258 00 00.

26 марта в 15:00 на стадионе "Локомотив" состоится благотворительный матч Kick Off For Good Moscow 2016 "Звезды футбола – детям России", а также пройдут мастер-классы для воспитанников детских домов и школ-интернатов из ряда регионов стран В составе "Сборной России" и "Сборной мира" на поле выйдут футболисты с мировым именем: Кларенс Зеедорф, Хавьер Дзанетти, Давид Трезеге, Ривалдо, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Алексей Смертин и др.

На средства, собранные от продажи билетов и спонсорской поддержки матча, при интернатах и детских домах в регионах будут построены плоскостные спортивные сооружения, объединяющие футбольные, баскетбольные площадки, а также тренажерные комплексы. Планируется, что также будут поддержаны проекты в сфере образования.

Организатор мероприятия - благотворительный фонд "ПЕРИ". "ПЕРИ" - частный благотворительный фонд содействия развитию культурных, образовательных и социальных программ в России и в мире, созданный в 2012 г. по инициативе Председателя совета директоров Группы "Сумма" Зиявудина Магомедова. #футбол #мировыезвезды #легендыфутбола #summa #благотворительность #детироссии#детство #summasport #fightnights #дети #soccer #Зеедорф #Дзанетти #Трезеге#Ривалдо #Мостовой#Аленичев #Тихонов #Смертин #кордоба #Дида #Кэмбел #Ерро #Карамбё #Сержиньо

#fight nights