10 февраля состоится жеребьевка турнира "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS" | Новости | FIGHT NIGHTS

Во вторник 10 февраля в пресс-центре ВГТРК пройдет жеребьевка участников 1-го Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS». 

Торжественное мероприятие в прямом эфире покажет телеканал "Бойцовский клуб". В интернете трансляцию можно посмотреть на сайте sportbox.ru. Стартуем в 14-00! 

Состав участников жеребьевки: 

- Борцовский Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург
- Клуб «Крепость», г. Москва 
- Клуб «Боец», г. Оренбург 
- Клуб «Кострома», г. Кострома 
- Клуб «Академия ММА», филиал г. Махачкала 
- Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург 
- Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону 
- Клуб «Балтийский вызов», г. Калининград 

БК FIGHT NIGHTS.jpg

По итогам жеребьевки восемь команд будут разбиты на две подгруппы (по четыре команды). Поединки пройдут по групповой системе в формате матчевых встреч внутри каждой подгруппы. За победу в матчевой встрече команде начисляется три очка, в случае ничейного исхода противостояния оба клуба получают по одному очку. Команды, занявшие первое и второе место в подгруппе, выходят в полуфинал, где в матчах на выбывание встречаются с командами из соседней подгруппы. Поединки группового этапа пройдут по формуле 2 раунда по 5 минут, полуфиналы и финалы: 3 раунда по 5 минут.

Напомним, победитель получит главный приз - 1 000 000 рублей от компании Бинго Бум, клуб, занявший 2-е место, получит денежный приз в размере 250 000 рублей, бронзовые призеры заработают по 100 000 рублей! 


#бойцовский клуб fight nights, #первый клубный чемпионат по смешанным единоборствам, #академия единоборств fight nights, #жеребьевка