Взаимная ярость | Новости | FIGHT NIGHTS

Главный бой "Битвы 16. ГТО" обещает стать горячим сражением двух мощных тяжеловесов. 11 июля в Москве Магомед Маликов сразится с Бреттом Роджерсом.

 

Не выступавший на профессиональном ринге больше года Магомед Маликов рвётся в бой и по его словам готов уничтожить соперника ещё до начала поединка. Представитель клуба "Крепость" входит в элиту российского тяжёлого веса. Он обладает крепким ударом и физической мощью, позволяющей уверенно себя чувствовать и в борьбе. Шесть из семи побед Маликов одержал досрочно, при этом в списке его жертв - входившие в десятку лучших тяжеловесов мира Александр Емельяненко и Джефф Монсон, а также действующий боец UFC Алексей Олейник.

 

Бретт Роджерс имел феноменальный старт карьеры из десяти побед нокаутами, в том числе над экс-чемпионом UFC Андреем Орловским, после чего провёл главный бой своей жизни против Фёдора Емельяненко. Козыри этого бойца - крепкие кулаки и богатырская физическая мощь. В последние годы Роджерс с переменным успехом выступает в различных организациях. В частности в апреле он вместе с Константином Ерохиным стал хедлайнером "Битвы 15", где уступил россиянину решением судей. Однако в этот раз американец был задет высказывааниями Магомеда и готов дать ему бой.

 

Состав участников:

 

Свыше 93 кг. 3х5. Магомед Маликов (Россия) - Бретт Роджерс (США)

 

Свыше 93 кг. 3х5. Константин Ерохин (Россия) - Михал Андришак (Польша)

 

До 77 кг. 3х5. Мариф Пираев (Россия) - Луиз Рикарду Симон (Бразилия)

 

До 93 кг. 3х5. Михаил Мохнаткин (Россия) - Павел Третьяков (Белоруссия)

 

До 77 кг. 3х5. Алексей Кунченко (Россия) - Фелиппе Нсуе (Испания)

 

До 70 кг. 2х5. Ахмед Алиев (Россия) - Павел Николаеня (Белоруссия)

 

До 84 кг. 2х5. Магомед Магомедов (Россия) - Алексей Шаповалов (Россия)

 

До 63 кг. 2х5. Грачик Енгибарян (Россия) - Виктор Монтес (Куба)

 

До 70 кг. 3х5. Мавлидин Хайбулаев (Россия) – Рахман Дудаев (Россия)

 

До 70 кг. 2х5. Рамазан Курбанисмаилов (Россия) - Алексей Полпудников (Россия)