Вниманию СМИ! Началась аккредитация на праздник ГТО и Кубок Московской области по смешанным единоборствам! | Новости | FIGHT NIGHTS

Пресс-релиз

Праздничного мероприятия «Готов к труду и обороне»

в рамках Кубка Московской области по смешанным единоборствам. 

21 марта 2015 года при поддержке Правительства Московской области, Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, Дирекции спортмероприятий Московской области состоится праздничное мероприятие «Готов к труду и обороне», приуроченное к году подписания Президентом РФ Владимиром Путиным указа о возрождении советских норм физической подготовки "Готов к труду и обороне!"

В рамках тестовой сдачи норм ГТО испытания по проверке физической подготовки пройдут все желающие. Более 500 участников, 50 судей, 5 категорий испытаний – на одной площадке. 

Результаты будут фиксироваться современными электронными чипами, а самые сильные и ловкие получат призы.

В программе мероприятия: показательные выступления Федерации воркаута Московской области, мастер-классы от заслуженных спортсменов, мировых чемпионов и олимпийских призеров, а также Dj, музыка, призы и подарки всем гостям праздника.  

50 участников, которые покажут лучшие результаты по сдаче ГТО, станут обладателями бесплатных билетов на Кубок Московской области  по смешанным единоборствам.    

Спортивный праздник пройдет на площадке перед Баскетбольным Центром "Химки"

Начало 21 марта 2015 года в 13.00!

Адрес: Баскетбольный центр «Химки», Московская область, г. Химки, ул. Кирова, вл. 27

             Контактная  информация и аккредитация:

        8-915-001-7335 Виктория, 8-926-582-89-90 Анастасия        e-mail: pressa.dsmo@gmail.com

По окончании праздника ГТО, в 18:30 в БЦ "Химки" пройдет спортивно - светское мероприятие "Кубок Московской области по смешанным единоборствам".  В этот вечер зрители увидят 13 захватывающих поединков по ММА (смешанные единоборства) и грэпплингу. В клетке для единоборств сразятся самые сильные российские бойцы, которым будут противостоять известные оппоненты из Европы и Азии. 

Главными героями Кубка Московской области по смешанным единоборствам станут чемпионы мира и Европы Владимир Минеев, Олег Борисов, Мурад Мачаев, Давид Хачатрян, Мариф Пираев и Грачик Енгибарян. Подробная информация о турнире на сайте fightnights.ru.

В пятницу 20 марта в Академии единоборств FIGHT NIGHTS пройдет официальная процедура взвешивания. 

Адрес: Кутузовский проспект, 71. Начало в 15.00.

Контактная информация и аккредитация: 8 915-361-60-39, Павел     pavel@fightnights.ru 

#кубок московской области по смешанным единоборствам, #гто