Владимир Минеев выступит на чемпионате Европы по кикбоксингу | Новости | FIGHT NIGHTS

В конце ноября в Бухаресте стартует чемпионат Европы по кикбоксингу, в котором примет участие боец FIGHT NIGHTS Владимир Минеев. Кроме того в конце года он намерен встретиться с Турпалом Токаевым.

 

- Я уже провёл первый этап подготовительных сборов, - рассказал Минеев, - готовились мы в горах Карачаево-Черкессии в городе Теберда на высоте 1400 метров над уровнем моря. Теперь я работаю с молодым амбициозным тренером Павлом Малышевым, перехожу ко второму этапу подготовки. К 25 годам Павел стал заслуженным тренером России и настраивает нас разорвать всех на Европе. Кто там будет выступать не важно. Чем больше травы, тем легче косить.

 

Также я рассматриваю чемпионат Европы, как часть соревновательной подготовки к последующим боям, первый из которых будет против чеченского бойца Турпала Токаева. Он очень опытный боец, давно вызывает меня на этот бой. Думаю, он получится интересным. Уже сейчас этот бой вызывает у публики большой интерес. Мне не принципиально пройдет этот бой в Москве, в Грозном или в другом городе.