Владимир Минеев против Себастьяна Чобану на "Новом потоке" | Новости | FIGHT NIGHTS

Многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев проведёт рейтинговый бой по правилам К-1 31 октября на турнире в Москве "Новый поток" против румына Себастьяна Чобану.

 

Владимир Минеев - один из самых ярких российских кикбоксёров, обладающий победной серией из 19 побед на профессиональном ринге. Большинство из них было одержано на турнирах FIGHT NIGHTS, а среди жертв Минеева немало сильных соперников: Ал Дженик, Редуан Кайро, Тьягу Беовульф, Сергей Маслобоев и другие. Минеев известен агрессивной манерой ведения боя и яркими нокаутами. Боец любит новые вызовы, и в октябре провёл первый в карьере поединок по правилам ММА, победив бразильца Фернанду Алмейду.

 

Соперником Минеева на турнире "Новый поток"  станет 29-летний румын Себастьян Чобану, победитель и участник многих Гран-при по правилам К-1.  Чобану провёл более 40 профессиональных поединков, большинство из которых он выиграл. У румына успешная история боёв с российскими спортсменами (победы над Владимиром Токтасыновым и Николаем Фалиным) и успешные сражения с такими яркими бойцами, как Майти Мо, Редуан Кайро и Али Дженик. В этом году Чобану выиграл два поединка, а один свёл вничью, что говорит о его хорошей форме, однако румынский боец не обладает нокаутирующим ударом.