Владимир Минеев готовится к бою 4 августа | Новости | FIGHT NIGHTS

Владимир Минеев продолжает подготовку к своему следующему поединку, параллельно проводя восстановление после травмы полученной во время подготовки к дебютному поединку по правилам ММА, который должен был состояться 11 июля в Москве в рамках турнира компании FIGHT NIGHTS "Битва 16. ГТО". Напомним, Минеев получил травму руки на одной из тренировок и был вынужден отказаться от проведения боя.

 

В настоящий момент Владимир находится в Минске, где проходит один из основных этапов его подготовки к предстоящему 4 августа в Сен-Тропе бою против соотечественника - представителя самарской школы кикбоксинга Михаилом Тютеревым. на кону встречи будет титул чемпиона мира по версии WKN в тяжёлом весе (до 96, 6 кг) принадлежащий Минееву. Пояс WKN Владимир завоевал в 2013 году в поединке против бразильца Тьягу Беовульфа, после чего провёл успешную защиту в бою против литовца Сергея Маслобоева.

"Я нахожусь на сборах в Минске, где тренируюсь с местными боксёрами и тайбоксёрами. В частности, мне помогают Денис Гончаренок и Павел Турук. На повреждённую руку нагрузок особо не даю. В целом, восстановление идёт хорошо. От себя хочу сказать спасибо своей команде в лице Камила Гаджиева, Андрея Ивичука и Али Багаутинова", - сказал Минеев.