Владимир Тюрин VS Юрий Рябой на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS PETERSBURG.jpg

Чемпион мира по кикбоксингу, питерский боец Владимир Тюрин 23 октября проведет поединок в весовой категории до 77,1 кг против мастера по боевому самбо Юрия Рябого.

Владимир Тюрин(0-0) чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WAKO-pro в весовой категории 71,8 кг, чемпион России среди профессионалов (в разделе лоу-кик), чемпион Евразии WBKF 2005, победитель Кубка России-2006, победителя Кубка "Золотого Барса" - 2003 по кикбоксингу. 23 октября на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG состоится профессиональный дебют в смешанных единоборствах.

Юрий Рябой (2-1) чемпион международного турнира по боевому самбо памяти Г.П. Долголенко. Первый бой в профессиональной карьере бойца смешанного стиля провел в марте 2015 года, в котором нокаутировал россиянина Илью Урсаки. После второй победы удушающим сзади над Варданом Карапетяном Юрий потерпел первое поражение. Это произошло в августе на одном из турниров по смешанным единоборствам, где Рябой проиграл единогласным решением российскому бойцу Никите Новикову.

Владимимр Тюрин - Юрий Рябой.jpg

#владимир тюрин, #юрий рябой, #fight nights petersburg