Виталий Минаков займётся благоустройством Брянска | Новости | FIGHT NIGHTS

Боец компании FIGHT NIGHTS, четырёхкратный чемпион мира по самбо и чемпион Bellator Виталий Минаков будет курировать работу по благоустройству брянского парка по поручению губернатора Николая Денина.

 

Работу по обустройству маршрута здоровья в брянском парке «Соловьи» будет курировать четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков, сообщает пресс-служба областного правительства. С инициативой поддержать проект благоустройства парка к спортсмену обратился губернатор Николай Денин на незапланированном выездном совещании в субботу, 26 июля. 

 

«Создание прогулочно-оздоровительных маршрутов — полезная идея, — отметил Виталий Минаков. — Мы постараемся наладить общественный диалог: жители и гости города сами подскажут, какой должна быть сопутствующая инфраструктура, как должны быть оборудованы в парке места отдыха и нужен ли там, к примеру, прокат велосипедов или роликовых коньков». 

 

На совещании Николай Денин отметил, что отвечать за благоустройство маршрута здоровья в «Соловьях» теперь будут его заместители персонально. Кроме того, такие неожиданные проверки городских объектов станут регулярными.

 

nashbryansk.ru