Виталий Минаков: "Очередные громкие реплики американского парня, вот что я думаю, когда слышу фразы типа "Пристегнись дружок" или "Дикая поездка" | Новости | FIGHT NIGHTS

980x130.jpg

Боец FN Team Виталий Минаков по-мужски ответил оппоненту по "БИТВЕ 20" Джошу Коупленду, на недавнее обращение в его адрес. Напомним, в главном бою вечера 11 декабря чемпион Bellator Виталий Минаков выйдет в клетку против экс-бойца UFC опытного ударника Джоша Коупленда, противостояние тяжеловесов обещает быть интересным и бескомпромиссным. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

"Моя первая ассоциация после слов Коупленда: "Пристегнись, дружок, это будет дикая поездка", что я верхом на нем сижу и забыл пристегнуться, но я уверен в себе и, думаю, что и так удержусь сверху.

Я готов ко всему и подготовлен во всех аспектах. И пусть хоть раз, хоть один из американских бойцов попробует сдержать свое обещание или хотя бы немного воплотить его в жизнь. А что касается его лучшей формы, в которой он подходит к нашему бою, то мое мнение такое, логичнее было бы свою лучшую форму показать на турнирах UFC, но если Джош не смог подвестись к этим важным боям, то сейчас его слова выглядят как очередные громкие реплики американского парня. Я жду 11-го декабря, чтобы посмотреть, что он сможет предложить".

Минаков - Коупленд.jpg
#битва 20, #виталий минаков, #джош коупленд