22 октября пройдет взвешивание и пресс-конференция турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS PETERSBURG.jpg

В четверг 22 октября в ТРЦ «Питерлэнд» (Приморский проспект, 72А) пройдет официальная церемония взвешивания и пресс-конференция с организаторами и участниками грандиозного спортивного шоу по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS PETERSBURG. Начало в 15-00.

Участники пресс-конференции: генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев, продюсер FIGHT NIGHTS, многократный чемпион мира по кикбоксингу, общественный деятель Бату Хасиков, продюсер FIGHT NIGHTS Сангаджи Тарбаев и Александр Иванов, руководитель компании «Экспресс Групп», являющейся генеральным партнером турнира, а также участники главных боев Михаил Мохнаткин, Юлия Березикова и Анастасия Янькова.

По окончании пресс-конференции и официальной церемонии взвешивания герои турнира FIGHTNIGHTPETERSBURG и сильнейшие бойцы смешанных единоборств команды FN Team (многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев; экс-претендент на титул чемпиона UFC, двукратный чемпион мира по боевому самбо Али Багаутинов; 4-кратный чемпион мира по самбо, чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков) организуют благотворительный турнир для детей из детских домов (ориентировочное время начала в 16-00).

Герои FIGHT NIGHTS PETERSBURGэто титулованные бойцы, победители и призеры чемпионатов мира и Европы, участники крупнейших международных турниров по смешанным единоборствам. 22 октября все они приедут ТРЦ «Питерлэнд», чтобы пообщаться с подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации или без попечения родителей.

На спортивной арене дети будут соревноваться друг с другом по общим физическим дисциплинам - прыжкам в длину, подтягиванию, бегу на короткие дистанции. Затем, под руководством опытных бойцов они примут участие в соревнованиях box-jump. Заключительный этап соревнований – вопросы на смекалку и развитие мышления.

Команда, показавшая наивысшие результаты, получит билеты на турнир «FIGHT NIGHTS PETERSBURG»в Ледовый дворец, который состоится 23 октября. Воспитанники детских домов, приехавшие для участия во встрече, получат подарки от ТРЦ «Питерлэнд», промоутерской компании «Файт Найтс» и управляющей компании «Экспресс Групп».

Вход свободный!

 

ДЛЯ СПРАВКИ:

Северная столица является родиной смешанных единоборств России. Именно здесь были проведены первые знаковые международные события индустрии. Большой спортивный праздник теперь приходит в Санкт - Петербург вместе с бойцами FIGHT NIGHTS.

На волне популярности ММА в России и во всём мире бойцы компании становятся настоящими звёздами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие заокеанские компании. Имена Виталия Минакова, Али Багаутинова и Владимира Минеева давно на слуху в мире единоборств, благодаря их блестящим победам и завоёванным престижным титулам.

Турнир FIGHT NIGHTS PETERSBURG соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов ММА. В главных боях вечера выступят титулованные петербуржцы Михаил Мохнаткин и Юлия Березикова. Впервые на арене в Санкт-Петербурге выступит восходящая звезда российских смешанных единоборств Анастасия Янькова, поединок по правилам ММА станет 2-м в ее карьере.

Участники главных боев:

Михаил Мохнаткин – боец FN Team, обладатель Кубка Президента по боевому самбо, Призер чемпионата мира и Европы по боевому самбо.

Юлия Березикова – самая известная девушка-боец на постсоветском пространстве, первая российская спортсменка, вышедшая на арену мирового миксфайта, чемпионка мира по К-1, призер Чемпионата Мира по тайскому боксу, чемпионка России по джиу-джитсу и грэпплингу.

Анастасия Янькова – российская спортсменка и модель, обладательница Кубка России по тайскому боксу, чемпионка России по тайскому боксу, участница чемпионата мира и победительница международных турниров.

В программе турнира 13 бескомпромиссных поединков и выступления известных артистов и шоуменов. Гостями турнира станут звезды единоборств, шоу–бизнеса, известные общественные и политические деятели. Зрителей ждут не только бескомпромиссные бои, но и подарки от компании «Экспресс Групп». Турнир "FIGHT NIGHTS PETERSBURG" пройдет23 октября в "Ледовом дворце" (Проспект Пятилеток, дом 1). Начало в 19-30.

Вниманию СМИ!!!

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении торжественных мероприятий 22 октября (пресс-конференция, официальная церемония взвешивания, благотворительный турнир для воспитанников детских домов), а также в освещении турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG 23 октября.

Заявки для аккредитации принимаются до 21 октября включительно. Письмо с указанием названия организации, составом съемочной группы (ФИО сотрудника, должность, контактный телефон) за подписью руководителя присылайте на почту pavel_fightnights@mail.ru. Аккредитации будут выдаваться после официальной церемонии взвешивания.  

 

#fight nights petersburg